Buka menu utama

Kereta api Kahuripan

kereta api ekonomi AC di Indonesia

Kereta api Kahuripan (Hanacaraka: ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦏꦲꦸꦫꦶꦥꦤ꧀ , Sepur Kahuripan) merupakan kereta api penumpang Kelas Ekonomi AC PSO yang dioperasikan oleh PT Kereta api Indonesia (Persero) Daerah Operasi VII Madiun yang melayani rute Blitar-Kiaracondong dan Sebaliknya.

Kereta api Kahuripan
Ikhtisar
JenisEkonomi AC
SistemKereta api Ekspres
StatusBeroperasi
LokasiDaop 7 Madiun
TerminusKiaracondong
Blitar
Stasiun16
Operasi
Dibuka26 Juli 1995
PemilikPT Kereta Api Indonesia
OperatorDaerah Operasi VII Madiun
RangkaianCC201 dan CC203
Data teknis
Lebar sepur1067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasi70 - 100 km/jam
Titik tertinggi+848 (Stasiun Nagreg)
Jumlah rute181-182
Peta rute

Peta rute KA Malabar dan KA Kahuripan

  • Malabar dengan relasi Bandung-Malang.
  • Kahuripan dengan relasi Kiaracondong-Blitar.

Keterangan:

  • KA Malabar tidak berhenti di Lempuyangan dan Purwosari
  • KA Kahuripan tidak berhenti di Yogyakarta Tugu dan Solo Balapan
ke Jakarta
Continuation backward
Bandung
Station on track
Kiaracondong
Station on track
Jalan Soekarno-Hatta
Unknown route-map component "SKRZ-Gh"
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Unknown route-map component "SKRZ-Bu"
Cicalengka
Station on track
Leles
Unknown route-map component "pBHF"
Cibatu
Station on track
Cipeundeuy
Station on track
Ciawi
Unknown route-map component "pBHF"
Tasikmalaya
Station on track
Ciamis
Station on track
Banjar
Station on track
Sidareja
Station on track
ke Cilacap
Unknown route-map component "CONTgq" Unknown route-map component "ABZg+r"
Depo Pertamina, Maos
Non-passenger station/depot on track
ke Purwokerto
Unknown route-map component "ABZg+l" Unknown route-map component "CONTfq"
Kroya
Station on track
Terowongan Ijo
Enter and exit tunnel
Karanganyar
Station on track
Kebumen
Unknown route-map component "pBHF"
Kutoarjo
Station on track
Kali Bogowonto
Unknown route-map component "hKRZWae"
Wates
Stop on track
Kali Progo, Kulonprogo
Unknown route-map component "hKRZWae"
Yogyakarta Tugu
Station on track
Kali Code, Yogya
Unknown route-map component "hKRZWae"
Lempuyangan
Station on track
Flyover Dr.Soetomo, Yogya
Unknown route-map component "SKRZ-Gh"
Maguwo
Stop on track Airport
Kali Opak
Unknown route-map component "hKRZWae"
Klaten
Unknown route-map component "pBHF"
Purwosari
Station on track
Solo Balapan
Station on track
ke Sumber Lawang
Junction both to and from left Unknown route-map component "CONTfq"
Solo Jebres
Unknown route-map component "pBHF"
Sragen
Unknown route-map component "pBHF"
Madiun
Station on track
Nganjuk
Unknown route-map component "pBHF"
Kertosono
Station on track
Kali Brantas
Unknown route-map component "hKRZWae"
ke Surabaya
Unknown route-map component "ABZgl" Unknown route-map component "CONTfq"
Kediri
Station on track
Tulungangung
Station on track
Blitar
Station on track
Terowongan Eka Bhakti Karya
Enter and exit tunnel
Terowongan Dwi Bhakti Karya
Enter and exit short tunnel
Kepanjen
Station on track
Ml. Kotalama
Station on track
Malang
Station on track
ke Pasuruan
Continuation forward

Perubahan RuteSunting

Kereta api ini termasuk kereta api yang paling banyak mengalami perubahan rute. Pada awalnya, rute kereta api ini melayani rute Kediri-Bandung-Pasar Senen, namun sejak 26 Juli 1995 rutenya dipotong sehingga hanya melayani rute Kediri-Bandung kemudian Kediri-Padalarang berubah lagi menjadi Kediri-Kiaracondong dan kemudian diperpanjang hingga Blitar.

Mutasi RangkaianSunting

Mulai awal september 2017, semua rangkaian KA Brantas, KA Kahuripan dan KA Singasari yang sebelumnya berkode MN (Madiun) menjadi BL (Blitar).

Stasiun DisinggahiSunting

Harga TiketSunting

Mulai 1 April 2016 harga tiket kereta api Kahuripan Rp 84.000,-

Jadwal PerjalananSunting

Jadwal Perjalanan KA Kahuripan per 1 April 2017.

Nomor KA 181 Nomor KA 182
Tujuan Blitar - Kiaracondong Tujuan Kiaracondong - Blitar
Stasiun Kedatangan Keberangkatan Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Blitar - 12.10 Kiaracondong - 18.10
Tulungagung 12.40 12.43 Cibatu 19.30 19.33
Kediri 13.10 13.13 Cipeundeuy 20.04 20.14
Kertosono 13.49 13.58 Tasikmalaya 21.00 21.05
Nganjuk 14.18 14.20 Ciamis 21.29 21.31
Caruban 14.49 14.51 Banjar 21.56 22.10
Madiun 15.05 15.15 Gandrungmangun 22.47 22.49
Barat 15.26 15.28 Maos 23.33 23.35
Paron 15.42 15.44 Gombong 00.30 00.32
Walikukun 16.02 16.04 Kutoarjo 01.33 01.37
Sragen 16.24 16.26 Wates 02.08 02.10
Solojebres 16.50 16.57 Lempuyangan 02.40 02.52
Purwosari 17.06 17.15 Klaten 03.16 03.18
Klaten 17.39 17.41 Purwosari 03.41 03.46
Lempuyangan 18.05 18.15 Sragen 04.16 04.18
Wates 18.47 18.50 Walikukun 04.39 04.41
Kutoarjo 19.22 19.29 Paron 04.57 04.59
Gombong 20.22 20.24 Barat 05.13 05.15
Maos 21.09 21.11 Madiun 05.26 05.32
Gandrungmangun 21.57 21.59 Caruban 05.46 05.48
Banjar 22.48 23.10 Nganjuk 06.17 06.19
Ciamis 23.35 23.38 Kertosono 06.39 06.43
Tasikmalaya 00.02 00.07 Kediri 07.19 07.24
Cipeundeuy 00.53 01.03 Tulungagung 07.59 08.02
Kiaracondong 02.42 - Blitar 08.31 -

Berikut ini Rangkaian Kereta api Kahuripan:

  • 1 Lokomotif CC201/CC203 Dipo Induk (BD)
  • 3 Kereta Ekonomi AC (K3)
  • 1 Kereta Makan Pembangkit (KMP3)
  • 3 Kereta Ekonomi AC (K3)
  • 1 Kereta Bagasi (B)
  • 1 Kereta aling-aling (KMP3/K3)

Perubahan RuteSunting

Sesuai dengan gapeka 2017, perjalanan KA Kahuripan diperpanjang sampai Blitar yang tadinya hanya sampai Kediri.

Kereta api inipun mengalami perubahan jadwal perjalanan, yang semula berangkat dari Kiaracondong pukul 20.00 menjadi jam 18.10. Sementara dari Blitar berangkat pukul 12.10.

InsidenSunting

  • Pada tanggal 25 Oktober 1995, kereta api Kahuripan yang digabung dengan kereta api Galuh anjlok di daerah Kadipaten, Tasikmalaya, tepatnya di daerah Trowek (sekarang sekitar stasiun Cirahayu). Kejadian ini mengakibatkan rangkaian kereta masuk jurang serta dua buah lokomotif, CC 201 05 dan CC 201 75R mengalami kerusakan parah dan harus menjalani perbaikan besar-besaran. Korban tewas dan luka-luka berada pada kereta yang masuk jurang.[1]

Pranala luarSunting


  1. ^

    ReferensiSunting

    <references></references>

    Saksi Bisu Dua Lokomotif Tragedi Cirahayu