Buka menu utama

Kereta api Turangga

kereta api eksekutif di Indonesia

Kereta api Turangga merupakan kereta api penumpang kelas eksekutif satwa yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) Daerah Operasi VIII Surabaya yang melayani rute Surabaya Gubeng-Bandung dan sebaliknya.

Kereta api Turangga
Plat nama KA Turangga.png
Kereta api Turangga stasiun Madiun.JPG
KA Turangga di Stasiun Madiun
Informasi umum
Jenis layananKereta api ekspres
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
Mulai beroperasi
  • 02 September 1972 (eksekutif dan bisnis)
  • 11 Oktober 1999 (eksekutif satwa)
PendahuluArgo Wilis (BD-SGU) 1998-sekarang
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang700-900 penumpang per hari (rata-rata)
Rute
Stasiun awalSurabaya Gubeng
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirBandung
Jarak tempuh699 km
Waktu tempuh reratasekitar 12,5 jam
Frekuensi perjalananSekali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif Plus
Layanan disabilitasAda
Pengaturan tempat duduk50 tempat duduk disusun 2-2, reclining and revolving seat
Fasilitas kateringAda, dapat memesan sendiri makanan di kereta makan yang tersedia.
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks dengan tirai dan lapisan laminasi isolator panas
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainLampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, dan peredam suara
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206/CC201/CC203 (Lok Darurat)
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional60 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal49-50
Peta rute
Surabaya Gubeng–Bandung
Untuk KA Argo Wilis, Turangga, dan Pasundan
Ke Surabaya Kota
Ke SBI
Surabaya Gubeng
Wonokromo
ke Malang
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Jalan Tol Surabaya-Mojokerto
Ke Sidoarjo
Jembatan Kali Porong
Mojokerto
Jombang
Ke Malang
Jembatan Kali Brantas
Kertosono (kecuali KA Pasundan)
Nganjuk
Caruban
Madiun
Paron
Walikukun
Jawa Timur
Jawa Tengah
Sragen
Jembatan Bengawan Solo
Ke Gundih, Semarang
Solo Balapan
Ke Wonogiri
Purwosari
Klaten
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Jembatan Kali Opak
Lempuyangan
Yogyakarta
Jembatan Kali Progo
Wates
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Ke Purworejo
Kutoarjo
Kebumen
Gombong
Terowongan Ijo
Sumpiuh
Kroya (kecuali KA Pasundan 179)
Ke Purwokerto, Cirebon
Maos
Jembatan Kali Serayu
ke Cilacap
Sidareja
Banjar
Ciamis
Jembatan Cirahong
Tasikmalaya
Cipeundeuy
Cibatu
Jembatan Sungai Cimanuk
Leles
Jalan Tol Padalarang-Cileunyi
Kiaracondong
Bandung
ke Jakarta

Keterangan:

  • Turangga dan Pasundan juga berhenti di stasiun yang bertanda bolong
  • Pasundan berterminus di Stasiun Kiaracondong
  • Hanya Pasundan yang berhenti di stasiun yang ditulis miring
  • Argo Wilis melintas langsung di stasiun yang bertanda bolong dan ditulis miring

KA Turangga pertama kali dioperasikan pada tanggal 02 September 1972. Perjalanan sejauh 699 km ditempuh dalam waktu sekitar 12,5 jam dan berhenti di Stasiun Bandung, Cipeundeuy, Tasikmalaya, Banjar, Kroya, Karanganyar (hanya KA 49), Kutoarjo, Yogyakarta, Solo Balapan, Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, dan terakhir Surabaya Gubeng.

Kereta api ini menawarkan alternatif perjalanan Bandung-Surabaya dan sebaliknya pada malam hari, oleh karena itu pada pengumuman nama kereta di stasiun pemberhentian, kereta ini sering ditambahkan istilah 'Ekspres Malam'. Untuk perjalanan pada siang hari pada rute tersebut dilayani oleh KA Argo Wilis. Bersama dengan KA Argo Wilis, Kereta Api Turangga menjadi kereta api kelas eksekutif yang beroperasi di luar jalur Jakarta (Bandung-Surabaya).

Asal usul namaSunting

Nama Turangga diambil dari nama lain kuda tunggangan para raja/bangsawan di Jawa yang melambangkan kendaraan yang bisa melaju dengan kencang dalam berbagai keadaan. Diharapkan dengan nama ini, kualitas pelayanan di dalam kereta api ini semakin meningkat sehingga menumbuhkan kebanggaan bagi setiap penumpangnya.

OperasionalSunting

Pada awal pengoperasiannya, kereta ini diluncurkan dengan kelas bisnis dan eksekutif. Namun, sejak 11 Oktober 1999 semua rangkaiannya diubah menjadi kelas eksekutif satwa, seiring dengan datangnya rangkaian baru dari PT Inka buatan tahun 1999. Kelas bisnis untuk jalur ini pun hanya dilayani oleh KA Mutiara Selatan. Sedangkan rangkaian bisnis Turangga dimutasi ke Malang untuk dipakai oleh KA Gajayana yang baru beroperasi.

Sejak tanggal 19 Januari 2009, rangkaian KA ini diganti dengan rangkaian kereta yang berjendela ala pesawat yang memiliki interior hijau. Meskipun kereta retrofit, kereta retrofit ini sebagian yang buatan tahun 60-an, tidak seperti rangkaian asli yang dibuat tahun 1999 di INKA. Namun, saat ini KA ini tidak sepenuhnya lagi menggunakan kereta (seperti) pesawat. Satu rangkaian kereta retrofit tersebut dibawa rangkaian Kereta api Sancaka relasi Surabaya Gubeng-Yogyakarta. KA Turangga juga sering bertukar rangkaian dengan KA Bangunkarta dan KA Sancaka sehingga tidak jarang menggunakan rangkaiannya yang lama buatan 1999 dan eks-Gajayana buatan 1966 maupun eks-Bima buatan 1995. Sejak pertengahan 2018 KA Turangga sudah menggunakan rangkaian terbaru Eksekutif "Stainless Steel" tahun 2018 trainset 4 dan 5 Dipo Induk Sidotopo (SDT).

KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung (BD) pada pukul 19.30 WIB dan dari Stasiun Surabaya Gubeng (SGU) pada pukul 16.30 WIB. Rangkaian KA ini terdiri dari 7-8 kereta penumpang kelas Eksekutif Stainless Steel(K1 2018 SDT),1 kereta makan (M1 2018 SDT), 1 gerbong pembangkit Stainless Steel (P 2018 SDT), dan 1 gerbong bagasi (B).

Pada pagi hari di Bandung, rangkaian kereta ini akan digunakan sebagai KA Argo Parahyangan dengan nomor KA 33 dan 34 relasi Bandung - Gambir PP.

TarifSunting

Tarif kereta api ini adalah antara Rp230.000,00-Rp500.000,00, bergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada stasiun yang berada dalam rute berikut.

JadwalSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan KA Turangga per 1 April 2017 (berdasarkan Gapeka 2017).

Stasiun Datang Berangkat
KA 49 Turangga (Surabaya Gubeng-Bandung)
Surabaya Gubeng - 16.30
Mojokerto 17.06 17.10
Jombang 17.32 17.35
Kertosono 17.50 17.53
Nganjuk 18.13 18.15
Madiun 19.05 19.12
Solo Balapan 20.27 20.32
Yogyakarta 21.19 21.25
Kutoarjo 22.16 22.19
Karanganyar 22.54 23.01
Kroya 23.41 23.56
Banjar 01.20 01.30
Tasikmalaya 02.17 02.22
Cipeundeuy 03.08 03.20
Bandung 05.04 -
KA 50 Turangga (Bandung-Surabaya Gubeng)
Bandung - 19.30
Cipeundeuy 21.14 21.24
Tasikmalaya 22.10 22.20
Banjar 23.07 23.18
Kroya 00.57 01.15
Kutoarjo 02.29 02.33
Yogyakarta 03.25 03.30
Solo Balapan 04.17 04.24
Madiun 05.39 05.48
Nganjuk 06.28 06.31
Kertosono 06.51 06.53
Jombang 07.07 07.10
Mojokerto 07.32 07.38
Surabaya Gubeng 08.14 -

Transportasi antarmoda pendukungSunting

Menuju BaliSunting

KA Turangga juga dipakai sebagai moda transportasi dari Bandung ke objek wisata yang ada di Pulau Bali dan sekitarnya. Setiba di Surabaya, penumpang transit ruang VIP Stasiun Surabaya Gubeng untuk kemudian meneruskan perjalalan ke Banyuwangi dengan Mutiara Timur Pagi dan sampai di Banyuwangi pada sore hari. Kemudian perjalanan dilanjutkan dengan bus kerja sama PT Kereta Api Indonesia dengan Damri menuju Denpasar, Bali. Demikian juga sebaliknya, berangkat dari Banyuwangi dengan menggunakan KA Mutiara Timur Pagi untuk sampai di Surabaya Gubeng, kemudian transit di ruang VIP Stasiun Surabaya Gubeng dan meneruskan perjalanan menuju Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solo Balapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, maupun Bandung dengan menggunakan KA Turangga.

Menuju JakartaSunting

KA Turangga juga dipakai sebagai moda transportasi penghubung dari Surabaya Gubeng ke objek wisata yang ada di Jakarta dan sebaliknya. Untuk kemudian meneruskan perjalanan ke Gambir dengan Argo Parahyangan pagi dan sampai di gambir pada siang hari.

GaleriSunting

Pranala luarSunting