Kereta api Gajayana

kereta api eksekutif di Indonesia

Kereta api Gajayana merupakan layanan kereta api penumpang kelas luxury, eksekutif dan ekonomi premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas MalangGambir melalui BlitarYogyakartaPurwokerto dan sebaliknya. Perjalanan kereta api ini menempuh jarak 907 km dalam waktu sekitar 15 jam.

Kereta api Gajayana
Papan Nama KA Gajayana Khas Daop 8.jpg
KA Gajayana ML.jpg
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
Mulai beroperasi28 Oktober 1999
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang2.190 penumpang per hari (rata-rata)
Lintas pelayanan
Stasiun awalMalang
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirGambir
Jarak tempuh907 km
Waktu tempuh reratasekitar 14 jam 40 menit hingga 15 jam 12 menit
Frekuensi perjalanansatu kali dalam perjalanan pulang pergi
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasLuxury, eksekutif, dan ekonomi premium
Pengaturan tempat duduk
  • 26 tempat duduk disusun 1-2 (luxury)
    kursi dapat diputar dan dapat direbahkan hingga 140°
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 80 tempat duduk disusun 2-2. Sebanyak 40 kursi ke arah depan dan 40 ke arah belakang (ekonomi premium)
    kursi dapat direbahkan
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206
Lebar sepur1.067 mm
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional60 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal75-76 (reguler)
91F-92F (fakultatif)
Peta rute
Jakarta Gambir - Malang
Untuk kereta api Gajayana
ke Jakarta Kota
Jakarta Gambir Roundeltjk2.png
ke Bogor
ke Tanah Abang
ke Pasar Senen
Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk5.png Roundeltjk10.png Roundeltjk11.png
Jalan Tol Ir.Wiyoto Wiyono
DKI Jakarta
Jawa Barat
ke Bandung
Cirebon
ke Semarang
Jawa Barat
Jawa Tengah
ke Tegal
Jembatan Sakalimolas
Purwokerto
Terowongan Notog
Jembatan Kali Serayu
Terowongan Kebasen
ke Bandung
Gombong
Kebumen
Kutoarjo
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Yogyakarta
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Solo Balapan
Ke Semarang, BIAS
Jembatan Bengawan Solo
Jawa Tengah
Jawa Timur
Madiun
Nganjuk
Kertosono
ke Surabaya
via Mojokerto
Kediri
Tulungagung
Blitar
Wlingi
Jembatan Lahor
Terowongan Eka Bakti Karya
Terowongan Dwi Bakti Karya
Jembatan Kali Metro
Kepanjen
Malang Kotalama
Malang
ke Bangil

Nama Gajayana berasal dari seorang raja dari Kerajaan Kanjuruhan, Sang Liswa (anak dari Dewa Shima).

SejarahSunting

 
Kereta api Gajayana saat beroperasi menggunakan rangkaian kereta buatan 2009, September 2013

Kereta api Gajayana pertama kali beroperasi pada 28 Oktober 1999 dengan dua layanan kelas, yaitu kelas eksekutif dan bisnis. Kereta kelas bisnis yang digunakan saat itu merupakan limpahan dari rangkaian kereta api Turangga—kereta api Turangga mendapat rangkaian baru dari PT INKA sehingga ia melayani kelas bisnis dan eksekutif pada tahun yang sama.

Sejak Oktober 2008, kereta api Gajayana sempat beroperasi menggunakan rangkaian kereta eksekutif hasil penyehatan dari PT INKA, sebelum menggunakan rangkaian kereta keluaran tahun 2009—rangkaian kereta hasil penyehatan tersebut sempat digunakan untuk pengoperasian kereta api Bangunkarta.

Saat ini, kereta api Gajayana beroperasi menggunakan rangkaian kereta kelas eksekutif keluaran 2016 dan 2017, sedangkan rangkaian kereta lama (buatan tahun 2009) dimutasi ke depot kereta lain, seperti Solo Balapan (SLO) dan Purwokerto (PWT), kecuali kereta pembangkit dan kereta makan.

Kereta api Gajayana melayani kelas luxury sejak 26 Mei 2019.[1][2][3]

Data teknisSunting

Lintas pelayanan MalangGambir pp.
Lokomotif CC206
Rangkaian kereta[4]
(Per 17 Oktober 2020)
Kereta api reguler
  • 1 kereta pembangkit
  • 2 kereta kelas ekonomi premium
  • 1 kereta makan
  • 6 kereta kelas eksekutif
  • 1 kereta kelas luxury

Catatan : Susunan rangkaian dapat berubah sewaktu-waktu

TarifSunting

Tarif kereta api Gajayana berkisar antara Rp260.000,00–Rp1.000.000,00 tergantung pada layanan kelas, jarak yang ditempuh penumpang, subkelas/posisi tempat duduk dalam rangkaian kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus untuk kelas eksekutif yang hanya dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan pada stasiun-stasiun yang berada dalam lintas berikut.

Jadwal perjalananSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Gajayana reguler per 19 Agustus 2020 (revisi Gapeka 2019).

Catatan : Waktu yang ditampilkan di bawah ini adalah Waktu Indonesia bagian Barat (UTC+7)

KA 75 Gajayana
(Malang–Gambir)
KA 76 Gajayana
(Gambir–Malang)
Stasiun Tiba Berangkat Stasiun Tiba Berangkat
Malang - 13.25 Gambir - 18.00
Malang Kotalama 13.30 13.33 Cirebon 20.54 21.02
Kepanjen 13.55 13.58 Purwokerto 22.56 23.11
Wlingi 14.44 14.48 Kroya 23.39 23.45
Blitar 15.09 15.15 Gombong 00.13 00.17
Tulungagung 15.43 15.46 Kebumen 00.34 00.37
Kediri 16.13 16.18 Kutoarjo 01.03 01.07
Kertosono 16.50 16.53 Yogyakarta 01.59 02.07
Nganjuk 17.13 17.16 Solo Balapan 02.54 02.59
Madiun 17.57 18.10 Madiun 04.15 04.25
Solo Balapan 19.25 19.30 Nganjuk 05.06 05.08
Yogyakarta 20.17 20.22 Kertosono 05.29 05.32
Kutoarjo 21.12 21.15 Kediri 06.03 06.11
Kebumen 21.40 21.43 Tulungagung 06.37 06.41
Purwokerto 22.52 23.05 Blitar 07.11 07.20
Cirebon 01.04 01.11 Wlingi 07.41 07.46
Jatinegara 03.48 03.50 Kepanjen 08.31 08.36
Gambir 04.05 - Malang Kotalama 08.58 09.07
Malang 09.12 -

InsidenSunting

  • Pada 19 Mei 2010 sekitar pukul 07.15, kereta api Gajayana menabrak kendaraan angkutan rakitan ledok di perlintasan tanpa palang pintu di Kromasan, Ngunut, Tulungagung, dekat Stasiun Ngunut. Tidak ada korban tewas dalam musibah ini. Perlintasan tersebut menjadi andalan bagi para sopir ledok tersebut untuk mengangkut sayuran meskipun tidak berpalang dan tidak dijaga.[5]
  • Pada 4 Januari 2011, empat rangkaian kereta eksekutif kereta api Gajayana yang sedang parkir di Stasiun Malang tiba-tiba mundur dan menabrak empat rumah. Satu orang balita tewas dalam kejadian tersebut.[6]
  • Pada 27 Agustus 2011, kereta api Gajayana dengan masinis Yodian Wiliarso dan asisten masinis Bambang Suradi dibajak oleh tiga orang yang memasuki kabin masinis lokomotif. Sebanyak tiga pembajak masuk lokomotif dan mengarahkan kereta api tersebut ke Stasiun Pasar Senen. Mulanya, kereta ini tertahan sinyal masuk di stasiun Jatibarang, kemudian saat di Stasiun Telagasari beberapa orang menghadang kereta api dan satu orang masuk lokomotif. Kereta sempat berhenti di Stasiun Haurgeulis untuk menurunkan penumpang gelap di lokomotif. Lalu sang masinis memberitakan kepada pusat kendali (PK) Cirebon agar diberikan sinyal aspek hijau dan melaju tanpa henti di sepanjang jalur rel hingga Gambir. Selama pembajakan berlangsung, masinis sempat kehilangan kontak. Masinis kemudian memberitahu PK baru pada pukul 09.08 bahwa masinis tersebut disandera dan meminta agar PK mengarahkan kereta itu langsung ke Gambir. Kereta api Gajayana mencoba berhenti di Stasiun Jatinegara namun gagal dan diarahkan ke Stasiun Pasar Senen. Pada pukul 09.35, kereta api Gajayana masuk ke jalur 4, berhenti dengan rem darurat oleh petugas teknisi, kemudian dihadang aparat Brimob yang sudah berjaga di bibir peron.[7]
  • Pada 18 Maret 2015 sekitar pukul 14.00, kereta api Gajayana berhenti luar biasa karena dihadang oleh dua orang petani yang mengetahui bahwa ada kerusakan rel pada letak km 53 di Malang.[8]
  • Seorang ayah beserta anaknya nekat menabrakkan diri ke kereta api Gajayana di dekat Stasiun Purwosari pada 20 Maret 2015 malam hari dikarenakan bercerai dengan istrinya.[9][10]
  • Pada 12 April 2015, dua orang perempuan yang mengendarai sepeda motor tewas ditabrak kereta api Gajayana di perlintasan tanpa palang pintu di Jambean, Kras, Kediri.[11]

GaleriSunting

Lihat pulaSunting

  • Kereta api Bima – layanan kereta api sejenis dengan relasi perjalanan yang sama (melalui Surabaya)
  • Kereta api Matarmaja – layanan kereta api penumpang kelas ekonomi lintas Malang–Pasar Senen

ReferensiSunting

Pranala luarSunting