Kereta api Wijayakusuma

kereta api eksekutif dan ekonomi premium di Indonesia

Kereta api Wijayakusuma merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan ekonomi premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia, melayani lintas CilacapKetapang dan sebaliknya. Nama "Wijayakusuma" berasal dari nama suatu bunga yang terkenal di Kabupaten Cilacap.

Kereta api Wijayakusuma
PapanKeretaApi 2020.svg
KA WIJAYAKUSUMA
CILACAP - KETAPANG (PP)
KA Wijayakusuma.jpg
Kereta api Wijayakusuma
Informasi umum
Jenis layananKereta api antarkota
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi V Purwokerto
Mulai beroperasi26 September 2017
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Lintas pelayanan
Stasiun awalCilacap
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah
Stasiun akhirKetapang
Jarak tempuh790 km
Waktu tempuh reratarata-rata 14-15 jam
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan ekonomi premium
Layanan disabilitasAda
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2–2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 64 tempat duduk disusun 2–2. Sebanyak 32 kursi ke arah depan dan 32 ke arah belakang (kelas ekonomi premium)
    kursi dapat direbahkan
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai dan lapisan laminasi isolator panas
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainToilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, penyejuk udara, dan peredam suara
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelanting
  • Lokomotif CC201/CC203
  • Empat kereta penumpang kelas eksekutif (K1)
  • Tiga kereta penumpang kelas ekonomi premium (K3)
  • Satu kereta makan-pembangkit (MP3)
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional50 s.d. 105 km/jam
Pemilik jalurDirektorat Jenderal Perkeretaapian
Nomor pada jadwal115–118
Peta rute
Lintas KA Cilacap-Ketapang
Untuk KA (Mulai 10 Februari 2021):
Cilacap
Ke Karangtalun
Ke Bandung
Jembatan Sungai Serayu
Maos
Ke Purwokerto
Kroya
Sumpiuh
Terowongan Ijo
Gombong
Kebumen
Kutowinangun
Kutoarjo
Jembatan mBeling
Yogyakarta
Lempuyangan
Jembatan Kali Opak
Klaten
Purwosari
ke Wonogiri
Solo Balapan
Ke Semarang
Jembatan Bengawan Solo
Sragen
Walikukun
Ngawi
Magetan
Madiun
Caruban
Nganjuk
Kertosono
Jembatan Sungai Brantas
ke Malang
Jombang
Mojokerto
Jembatan Kali Porong
ke Sidoarjo
Surabaya Gubeng, Surabaya Kota ;Ke SBI
Wonokromo
ke Yogyakarta
Waru
Sidoarjo
Ke Tarik, Kertosono
Jembatan Kali Porong
Bangil
Ke Malang
Pasuruan
Grati
Probolinggo
Leces
Ranuyoso
Klakah
Tanggul
Rambipuji
Jember
Kalisat
Ke Panarukan
Terowongan Garahan
Terowongan Mrawan
Kalibaru
Kalisetail
Temuguruh
Rogojampi
Banyuwangi Kota
Ketapang

Keterangan:

  • Wijayakusuma berterminus di Cilacap
  • Mutiara Timur dan Sri Tanjung berterminus di Yogyakarta dan Lempuyangan
  • Probowangi berterminus di Surabaya Gubeng
  • Sri Tanjung memutar di Surabaya Kota
  • Hanya Wijayakusuma yang berhenti di Kutowinangun dan bertanda bolong merah kecil
  • Hanya Probowangi yang berhenti di stasiun bertuliskan miring

Kereta api Wijayakusuma pertama kali beroperasi melayani lintas Cilacap–Yogyakarta–Solo pada 26 September 2017, diluncurkan untuk menambah layanan kereta api penumpang menuju Stasiun Cilacap yang saat itu masih terbatas.[1][2]

Pada 1 September 2018, lintas pelayanan kereta api ini diperpanjang hingga Stasiun Ketapang dengan menambah layanan kelas eksekutif.[3]

Data teknisSunting

Lintas pelayanan Cilacap–Ketapang pp
Lokomotif CC201, CC203
Susunan rangkaian kereta
Kereta nomor 1 2 3 4 Kereta makan-pembangkit (MP3) 1 2 3
Keterangan Kereta penumpang kelas eksekutif (K1) Kereta penumpang kelas ekonomi premium (K3)
Catatan :
  • Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu
  • Pada kereta kelas ekonomi premium terdapat kursi khusus penyandang disabilitas sehingga jumlah kursi per kereta sebanyak 64 kursi

TarifSunting

Tarif kereta api ini berkisar antara Rp190.000,00–Rp750.000,00 untuk kelas eksekutif dan Rp140.000,00–Rp550.000,00 untuk kelas ekonomi premium tergantung pada jarak yang ditempuh penumpang, subkelas, dan hari-hari keberangkatan tertentu seperti pada akhir pekan atau hari libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang hanya dapat dipesan tiketnya mulai tiga jam sebelum keberangkatan pada lintas berikut.

  • CilacapKroya maupun sebaliknya: Rp20.000,00 (ekonomi premium) dan Rp30.000,00 (eksekutif)
  • CilacapYogyakarta maupun sebaliknya: Rp60.000,00 (ekonomi premium) dan Rp110.000,00 (eksekutif)
  • CilacapSolo Balapan maupun sebaliknya: Rp70.000,00 (ekonomi premium) dan Rp120.000,00 (eksekutif)
  • KutoarjoYogyakarta maupun sebaliknya: Rp25.000,00 (ekonomi premium) dan Rp45.000,00 (eksekutif)
  • KutoarjoSolo maupun sebaliknya: Rp45.000,00 (ekonomi premium) dan Rp75.000,00 (eksekutif)
  • YogyakartaSolo maupun sebaliknya: Rp40.000,00 (ekonomi premium) dan Rp55.000,00 (eksekutif)
  • Yogyakarta/SurabayaMadiun maupun sebaliknya: Rp70.000,00 (ekonomi premium) dan Rp100.000,00 (eksekutif)
  • MadiunSolo/Jombang maupun sebaliknya: Rp40.000,00 (ekonomi premium) dan Rp70.000,00 (eksekutif)
  • SurabayaJombang maupun sebaliknya: Rp40.000,00 (ekonomi premium) dan Rp70.000,00 (eksekutif)
  • SurabayaJember maupun sebaliknya: Rp65.000,00 (ekonomi premium) dan Rp100.000,00 (eksekutif)
  • JemberBanyuwangi maupun sebaliknya: Rp35.000,00 (ekonomi premium) dan Rp65.000,00 (eksekutif)

Jadwal perjalananSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Wijayakusuma per 10 Februari 2021 (revisi Gapeka 2021).

KA 116/117 Wijayakusuma
(Cilacap–Ketapang)
KA 118/115 Wijayakusuma
(Ketapang–Cilacap)
Stasiun Tiba Berangkat Stasiun Tiba Berangkat
Cilacap - 15.10 Ketapang - 11.20
Maos 15.37 15.40 Banyuwangi Kota 11.34 11.36
Kroya 15.52 15.57 Rogojampi 11.49 11.58
Sumpiuh 16.10 16.12 Temuguruh 12.10 12.12
Gombong 16.27 16.30 Kalisetail 12.22 12.24
Kebumen 16.50 16.53 Kalibaru 12.42 12.44
Kutowinangun 17.03 17.05 Kalisat 13.28 13.30
Kutoarjo 17.22 17.25 Jember 13.49 13.57
Yogyakarta 18.15 18.20 Rambipuji 14.09 14.11
Klaten 18.43 18.45 Tanggul 14.31 14.33
Solo Balapan 19.08 19.11 Klakah 15.03 15.05
Sragen 19.35 19.37 Probolinggo 15.40 15.45
Ngawi 20.08 20.10 Pasuruan 16.20 16.22
Madiun 20.32 20.36 Bangil 16.40 16.44
Nganjuk 21.12 21.14 Sidoarjo 17.06 17.09
Kertosono 21.32 21.35 Surabaya Gubeng 17.32 18.12
Jombang 21.49 21.51 Boharan 18.31 18.37
Mojokerto 22.10 22.13 Mojokerto 18.55 18.58
Surabaya Gubeng 22.50 23.35 Jombang 19.17 19.19
Sidoarjo 23.58 00.01 Kertosono 19.32 19.35
Bangil 00.23 00.27 Nganjuk 19.54 19.56
Pasuruan 00.45 00.47 Madiun 20.33 20.38
Probolinggo 01.22 01.27 Ngawi 21.02 21.19
Klakah 02.02 02.04 Sragen 21.51 21.53
Tanggul 02.34 02.36 Solo Balapan 22.16 22.19
Rambipuji 02.56 02.58 Klaten 22.43 22.45
Jember 03.10 03.18 Yogyakarta 23.03 23.13
Kalisat 03.38 03.40 Kutoarjo 00.04 00.09
Kalibaru 04.25 04.27 Kebumen 00.31 00.33
Kalisetail 04.45 04.47 Gombong 00.51 00.53
Temuguruh 04.57 04.59 Sumpiuh 01.08 01.10
Rogojampi 05.11 05.13 Kroya 01.21 01.24
Banyuwangi Kota 05.25 05.31 Sikampuh 01.31 01.38
Ketapang 05.44 - Maos 01.45 01.48
Cilacap 02.15 -

InsidenSunting

Pada 5 November 2019 pukul 21.52, kereta api Wijayakusuma tujuan Cilacap anjlok saat hendak memasuki Stasiun Barat (kini Stasiun Magetan).[4] Tidak ada korban jiwa maupun luka dalam kejadian ini, namun sebanyak 13 kereta api berbagai tujuan mengalami keterlambatan di berbagai stasiun akibat proses evakuasi.[5]

GaleriSunting

Lihat pulaSunting

ReferensiSunting

  1. ^ "KA Wijayakusuma Resmi Beroperasi Relasi Cilacap-Yogyakarta/Solo Balapan". Tribun. Diakses tanggal 2017-09-29. 
  2. ^ "PT KAI Luncurkan KA Wijayakusuma Relasi Cilacap-Yogyakarta". Detiknews. Diakses tanggal 2018-09-01. 
  3. ^ "Kereta Api Wijaya Kusuma Kini Jangkau Banyuwangi". SINDOnews. Diakses tanggal 2018-09-01. 
  4. ^ Widyastuti, Rr Ariyani Yakti (2019-11-06). "Kereta Wijayakusuma Anjlok di Magetan, PT KAI Usut Penyebab". Tempo (dalam bahasa Inggris). Diakses tanggal 2019-11-06. 
  5. ^ antaranews.com (2019-11-06). "Kereta Wijayakusuma anjlok, perjalanan 13 KA terlambat". Antara News. Diakses tanggal 2019-11-06. 

Pranala luarSunting