Buka menu utama

Kereta api Mutiara Timur

Jalur Rel Kereta api yang Melayani Rute Banyuwangi-Surabaya

Kereta api Mutiara Timur adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif-ekonomi AC premium yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia yang melayani rute Surabaya Gubeng-Banyuwangi Baru pp. Kereta api ini adalah kereta api komersial yang pertama dan satu-satunya andalan Daop IX Jember yang masih beroperasi hingga saat ini. Kereta api ini menempuh koridor Surabaya-Banyuwangi dengan jarak 305 km dalam waktu kurang dari 6,5 jam.

Kereta api Mutiara Timur
New Papan Nama KA Mutiara Timur khas Daop 9.png
Muttim c6.jpg
Kereta api Mutiara Timur
Ikhtisar
JenisEksekutif dan Ekonomi AC Premium
SistemKereta api ekspres, Kereta api jarak menengah
StatusBeroperasi
LokasiDaop IX Jember
TerminusSurabaya Gubeng
Banyuwangi Baru
Stasiun14-15
Layanan2
Operasi
Dibuka
  • 16 Maret 1972 (kelas bisnis dan ekonomi)
  • 7 April 1996 (kelas eksekutif dan bisnis)
  • 18 Desember 2018 (kelas eksekutif dan ekonomi AC premium)
Ditutup-
Dibuka kembali18 Desember 2018 (layanan baru)
PemilikPT Kereta Api Indonesia
OperatorDaerah Operasi IX Jember
DepotBanyuwangi (BW), untuk rangkaian kereta
Sidotopo (SDT) atau Jember (JR) untuk lokomotif
RangkaianAda di bawah bagian Rangkaian
Data teknis
Panjang rel305 km
Lebar sepur1067 mm
Kecepatan operasi60 s.d. 90 km/jam
Jumlah rute87-90
Peta rute

Untuk Kereta api:
Cilacap
Jembatan Kali Serayu
Maos
Kroya
Sumpiuh
Terowongan Ijo
Gombong
Karanganyar
Kebumen
Kutoarjo
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Yogyakarta
ke Secang
Lempuyangan
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Klaten
Purwosari
Solo Balapan
Ke Gundih
Solo Jebres
Sragen
Jawa Tengah
Jawa Timur
Walikukun
Paron
Barat
Madiun
Caruban
Nganjuk
Kertosono
ke Blitar
Jombang
Ke SB Kota
Mojokerto
Surabaya Gubeng
Wonokromo
Waru
Sidoarjo
ke Tarik
Jembatan Kali Porong
Bangil
ke Malang
Pasuruan
Probolinggo
Leces
Klakah
Tanggul
Rambipuji
Jember
Kalisat
Terowongan Garahan
Terowongan Mrawan
Kalibaru
Glenmore
Sumberwadung
Kalisetail
Temuguruh
Rogojampi
Karangasem
Banyuwangi Baru
Keterangan:
  • KA Mutiara Timur dan Probowangi berterminus di Stasiun Surabaya Gubeng
  • KA Sri Tanjung berterminus di Stasiun Lempuyangan
  • Hanya KA Wijaya Kusuma saja yang berhenti di stasiun bertanda panah
  • KA Sri Tanjung dan Probowangi juga berhenti di stasiun bertanda miring
  • KA Probowangi juga berhenti di stasiun bertanda bolong
  • KA Mutiara Timur Malam dan Sri Tanjung melintas langsung di Stasiun Klakah
  • KA Wijaya Kusuma melintas langsung di Stasiun Tanggul
KA Mutiara Timur melintas langsung di Stasiun Glenmore

Kereta api ini dioperasikan pertama kali pada tanggal 16 Maret 1972 dengan menawarkan layanan kelas ekonomi dan bisnis. Sejak tanggal 7 April 1996 diluncurkan layanan baru dengan menggantinya menjadi kelas bisnis dan eksekutif. Sejak tanggal 15 Desember 2018 diluncurkan layanan baru dengan menggantinya menjadi kelas ekonomi premium dan eksekutif dengan menggunakan rangkaian yang bodinya berbahan stainless steel secara bertahap hingga digunakan sepenuhnya mulai tanggal 18 Desember 2018.

Dalam perjalanannya kereta api ini berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Probolinggo, Klakah (berlaku mulai 1 Januari 2018, hanya untuk jadwal siang), Tanggul, Rambipuji, Jember, Kalisat, Kalibaru, Kalisetail, Temuguruh, Rogojampi, Karangasem, dan Banyuwangi Baru.

Daftar isi

Data teknisSunting

Lintasan perjalanan Banyuwangi-Surabaya Gubeng pp
Lokomotif CC203, CC201, atau CC206
Susunan rangkaian (stanformasi) Satu gerbong bagasi (biasanya gerbong cargo ataupun modifikasi kelas bisnis), tiga hingga empat kereta kelas ekonomi AC premium (K3 Premium), empat kereta kelas eksekutif (K1), satu kereta makan (M1), dan satu kereta pembangkit (P).

Khusus saat tersedia angkutan bagasi pengiriman uang BI di waktu-waktu tertentu, susunan rangkaiannya ditambahkan tiga kereta bagasi cargo dan dikurangkan dua kereta kelas ekonomi AC premium.

Jumlah tempat duduk 200 tempat duduk kelas eksekutif dan 80-320 tempat duduk kelas ekonomi AC premium (total 280-520 tempat duduk)

TarifSunting

Tarif reguler untuk kelas eksekutif antara Rp90.000,00-Rp400.000,00 dan untuk kelas ekonomi premium antara Rp50.000,00-Rp290.000,00; bergantung pada jarak yang ditempuh penumpang, subkelas/posisi tempat duduk di dalam kereta, ataupun hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus untuk rute Jember-Banyuwangi dan Probolinggo-Surabaya maupun sebaliknya yang dapat dipesan tiketnya mulai dua jam sebelum keberangkatan dengan besaran tarif Rp35.000,00 untuk kelas ekonomi premium dan Rp65.000,00 untuk kelas eksekutif.

RangkaianSunting

  • 1 lokomotif (CC203, CC201, atau CC206)
  • 1 kereta kelas bagasi (B BW)
  • 3-4 kereta kelas ekonomi AC premium (K3 2018 BW)
  • 1 kereta makan (M1 2018 BW)
  • 4 kereta kelas eksekutif (K1 2018 BW)
  • 1 kereta pembangkit (P 2018 BW)

Saat tersedia angkutan bagasi yang berisi uang baru BI dari Jakarta

  • 1 lokomotif (CC203, CC201, atau CC206)
  • 3 kereta kelas bagasi cargo (B JAKG atau B SBI)
  • 1 kereta kelas bagasi (B BW)
  • 1 kereta kelas ekonomi AC premium (K3 2018 BW)
  • 1 kereta makan (M1 2018 BW)
  • 4 kereta kelas eksekutif (K1 2018 BW)
  • 1 kereta pembangkit (P 2018 BW)

Jadwal perjalananSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan KA Mutiara Timur per 1 Januari 2018 (revisi Gapeka 2017).

KA ini tidak berhenti di Jatiroto dan Pasuruan.

Mulai tanggal tersebut, KA Mutiara Timur Siang juga berhenti di Klakah.

Rute Surabaya Gubeng-Banyuwangi

Stasiun KA 87 Mutiara Timur Siang KA 89 Mutiara Timur Malam
Kedatangan Keberangkatan Kedatangan Keberangkatan
Surabaya Gubeng - 09.00 - 22.00
Sidoarjo 09.23 09.26 22.23 22.26
Bangil 09.47 09.54 22.47 22.50
Probolinggo 10.56 11.04 23.50 23.58
Klakah 11.39 11.41 Ls 00.33
Tanggul 12.09 12.13 01.02 01.08
Rambipuji 12.34 12.36 01.28 01.30
Jember 12.49 12.57 01.42 01.50
Kalisat 13.16 13.18 02.10 02.12
Kalibaru 14.03 14.05 02.58 03.00
Kalisetail 14.23 14.25 03.19 03.21
Temuguruh 14.35 14.37 03.31 03.33
Rogojampi 14.49 14.51 03.44 03.46
Karangasem 15.04 15.06 03.59 04.01
Banyuwangi 15.20 - 04.15 -

Rute Banyuwangi-Surabaya Gubeng

Stasiun KA 88 Mutiara Timur Siang KA 90 Mutiara Timur Malam
Kedatangan Keberangkatan Kedatangan Keberangkatan
Banyuwangi - 09.00 - 22.00
Karangasem 09.13 09.15 22.13 22.15
Rogojampi 09.27 09.29 22.27 22.29
Temuguruh 09.41 09.43 22.41 22.43
Kalisetail 09.53 09.53 22.53 22.55
Kalibaru 10.13 10.17 23.15 23.17
Kalisat 11.01 11.03 00.02 00.04
Jember 11.22 11.30 00.24 00.32
Rambipuji 11.42 11.44 00.44 00.46
Tanggul 12.05 12.11 01.06 01.10
Klakah 12.41 12.43 Ls 01.40
Probolinggo 13.16 13.24 02.14 02.22
Bangil 14.26 14.30 03.24 03.30
Sidoarjo 14.52 14.54 03.51 03.54
Surabaya Gubeng 15.17 - 04.17 -

Keterangan: Ls = berjalan langsung/tidak berhenti

InsidenSunting

  • Pada tanggal 11 Juni 2014 kereta api Mutiara Timur bertabrakan dengan truk Mitsubishi Fuso nopol L 8981 UX di perlintasan Jalan Jemursari, Surabaya. Akibatnya, lokomotif dan gerbong logistik (bagasi) anjlok. Perjalanan menuju Banyuwangi terpaksa dialihkan melalui rute lain, yakni melalui Stasiun Tarik.[1]
  • Pada hari Minggu, 23 April 2017 pukul 05.00 terjadi kecelakaan KA 90 Mutiara Timur Malam (BW-SGU PP) menabrak mobil di Perlintasan Margorejo, Tiga orang tewas dan dirawat di RSU Dr. Soetomo dan RS Bhayangkara Polda Jatim.

GaleriSunting

ReferensiSunting

Pranala luarSunting