Kereta api Sembrani

kereta api eksekutif di Indonesia

Kereta api Sembrani merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan luxury (reguler) yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia (Persero) untuk melayani lintas Surabaya Pasarturi–Gambir dan sebaliknya.

Kereta api Sembrani
Papan Nama KA Sembrani Khas Daop 8.jpg
KA Sembrani SBI 2.jpg
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VIII Surabaya
PendahuluMutiara Oetara (1964-1965 dan 1974-1976)
Mutiara Noord (1965-1974)
Mutiara Utara (1980-1995)
Mulai beroperasi1 Oktober 1995
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Jumlah penumpang800-1.000 penumpang per hari (rata-rata)
Lintas pelayanan
Stasiun awalSurabaya Pasarturi
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirGambir
Jarak tempuh725 km
Waktu tempuh reratarata-rata 10 jam 48 menit
Frekuensi perjalananSatu kali pergi pulang sehari
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan luxury
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 26 tempat duduk disusun 1-2 (luxury)
    kursi dapat diputar dan dapat direbahkan hingga 180°
Pengaturan tempat tidurAda
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca panorama dupleks, dengan tirai, lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Fasilitas bagasiAda
Fasilitas lainLampu baca, toilet, alat pemadam api ringan, rem darurat, AC, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional70 s.d 105 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal81-82 (reguler)
93F-94F (fakultatif)
7007-7008 (tambahan)
Peta rute
Gambir – Surabaya Pasarturi
Untuk KA Argo Bromo Anggrek dan Sembrani (reguler, fakultatif, maupun tambahan)
ke Jakarta Kota
Jakarta Gambir Roundeltjk2.png Roundeltjk2A.png Roundeltjk2D.png Roundeltjk7.png
ke Tanah Abang
ke Bogor
Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk4.png Roundeltjk5.png Roundeltjk5C.png Roundeltjk5D.png Roundeltjk5E.png Roundeltjk7.png Roundetjk10.png Roundetjk11.png
Jalan Tol Lingkar Dalam Jakarta
DKI Jakarta
Jawa Barat
Jembatan Sungai Citarum
Cirebon
ke Purwokerto
via Ketanggungan
ke Purwokerto
via Slawi
Tegal
Jembatan Kali Comal
Pekalongan
Semarang Tawang
Jalan Tol Semarang
ke Solo
Ngrombo
ke Gundih
Cepu
Bojonegoro
Lamongan
Jalan Tol Surabaya-Gempol
Surabaya Pasar Turi
ke SGU
ke SDT
Keterangan:
  • Sembrani juga berhenti di stasiun bertanda bolong

Asal usul namaSunting

 
Ilustrasi patung Kuda Sembrani di Museum Etnografi Leipzig

Nama "Sembrani" diambil dari cerita legenda yang menggambarkan seekor kuda bersayap, Kuda Sembrani, yang dapat terbang dan sangat berani – merupakan alat transportasi bagi raja, ratu, dan senapati jika bepergian agar cepat sampai di tujuan menurut cerita rakyat Jawa . Dengan demikian, nama kereta api ini melambangkan kecepatan, kelincahan, dan kekuatan.

SejarahSunting

Awal pengoperasian kereta apiSunting

 
Kereta api Sembrani saat meninggalkan Stasiun Semarang Tawang. Foto ini diambil saat stasiun terendam banjir, Januari 2014

Kereta api Sembrani dioperasikan pertama kali pada 1 Oktober 1995 – merupakan pembaharuan dan pengembangan dari layanan kereta api Mutiara Utara yang telah beroperasi sebelumnya. Saat itu, ia merupakan salah satu layanan kereta api yang dikenal buruk oleh masyarakat karena sering beroperasi dengan rangkaian kereta buatan tahun 1950-an – dilengkapi kursi yang tidak nyaman. Untuk memperbaiki citra kereta api ini, satu rangkaian kereta api tersebut dilakukan penyehatan di Balai Yasa Manggarai – mulai dioperasikan pada 2010 dengan sebutan Sembrani New Image.

Pengoperasian kereta api saat iniSunting

Mulai 2016, kereta api Sembrani beroperasi menggunakan rangkaian kereta eksekutif keluaran tahun 2016 buatan PT INKA (Persero). Karena rangkaian kereta saat itu milik Dipo Kereta Jakarta Kota, rangkaian kereta ini pernah digunakan untuk pengoperasian kereta api Bima.

Mulai akhir 2019, kereta api ini mengalami perpindahan operasional dari Daerah Operasi I Jakarta menjadi Daerah Operasi VIII Surabaya, serta rangkaian keretanya dimutasi ke Dipo Kereta Surabaya Pasarturi (SBI).

Mulai 20 Januari 2020, kereta api ini berhenti Stasiun Ngrombo untuk melayani naik/turun penumpang pada perjalanan reguler.[1]

Data teknis dan fasilitasSunting

Lintas pelayanan Surabaya Pasarturi - Gambir pp.
Lokomotif CC206
Susunan rangkaian kereta Kereta api reguler

1 kereta pembangkit (P) + 4 kereta eksekutif (K1 SBI) + 1 kereta makan (M1 SBI) + 4 kereta eksekutif (K1 SBI) + 1 kereta kelas luxury (K1 2019)

Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu.

Jumlah tempat duduk 426 tempat duduk
Rincian bagian dalam kereta
No. Item Sifat Keterangan
1 Bagian dalam kereta Desain disesuaikan dengan aspek keindahan, keselamatan, dan kenyamanan, dilengkapi peredam suara dan isolasi panas, tidak mudah terbakar. Namun ia memiliki kelemahan berupa kurangnya kedap suara
2 Tempat duduk
  • Kapasitas 50 tempat duduk per kereta yang dapat direbahkan dan diputar
  • Dilengkapi meja lipat dan sandaran kaki yang bisa dilipat
  • Desain nyaman
  • Dilengkapi selimut di setiap tempat duduk
3 Pintu ruangan Sistem geser manual
4 Jendela Kaca panorama dupleks, lapisan laminasi isolator panas dilengkapi dengan tirai Ukuran & desain disesuaikan seperti kereta api Argo Bromo Anggrek dengan bogie K9
5 Penyegar udara dua buah pendingin udara tiap kereta yang diletakkan dekat pintu bagian dalam kereta Temperatur 21–26 °C
6 Jenis bogie TB-1014 (K10)
7 Fasilitas keselamatan Tabung pemadam kebakaran, rem darurat
8 Fasilitas lainnya TV, lampu baca, dan toilet di setiap rangkaian

TarifSunting

Tarif kereta api ini berkisar antara Rp285.000,00 - Rp530.000,00 tergantung pada jarak tempuh, subkelas/posisi tempat duduk di dalam kereta, serta hari-hari tertentu seperti akhir pekan dan libur nasional. Selain itu, berlaku pula tarif khusus yang dapat dipesan mulai dua jam sebelum keberangkatan kereta api ini pada stasiun-stasiun yang berada dalam lintas berikut.

Jadwal perjalananSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Sembrani (reguler, fakultatif, dan tambahan) per 20 Januari 2020 (revisi Gapeka 2019).

Catatan: Kereta api fakultatif beroperasi pada masa lebaran, natal-tahun baru, ataupun terkadang di akhir pekan tertentu

Stasiun KA 81 Sembrani KA 93F Sembrani Fakultatif KA 7007 Sembrani Tambahan
Datang Berangkat Datang Berangkat Datang Berangkat
Surabaya Pasarturi - 17.30 - 09.05 - 18.50
Lamongan 18.05 18.08 09.40 09.43 19.25 19.28
Bojonegoro 18.59 19.02 10.34 10.37 20.18 20.22
Cepu 19.32 19.40 11.07 11.12 20.52 20.59
Ngrombo 20.41 20.43 12.13 12.15 22.02 22.05
Semarang Tawang 21.30 21.45 13.01 13.22 22.53 23.03
Pekalongan 22.56 23.00 14.22 14.25 00.14 00.17
Tegal 23.47 23.54 15.12 15.18 01.02 01.07
Cirebon 00.50 00.57 16.20 16.37 02.02 02.09
Jatinegara 03.37 03.39 19.28 19.30 04.47 04.49
Gambir 03.55 - 19.45 - 05.06 -
Stasiun KA 82 Sembrani KA 94F Sembrani Fakultatif
Datang Berangkat Datang Berangkat
Gambir - 19.00 - 15.05
Cirebon 21.56 22.03 17.57 18.06
Tegal 23.02 23.08 19.01 19.05
Pekalongan 23.53 23.56 19.51 19.55
Semarang Tawang 01.10 01.21 21.10 21.20
Ngrombo 02.05 02.07 22.09 22.15
Cepu 03.09 03.14 23.20 23.30
Bojonegoro 03.43 03.46 00.00 00.05
Lamongan 04.35 04.38 00.55 01.00
Surabaya Pasarturi 05.15 - 01.37 -

GaleriSunting

Lihat pulaSunting

ReferensiSunting

  1. ^ "Jadwal Terbaru Stasiun Pemberhentian KA Joglosemarkerto hingga KA Sembrani di Grobogan". Tribun Travel. Diakses tanggal 2020-01-19. 

Pranala luarSunting