Buka menu utama

Indonesia Masters Grand Prix Gold 2016

kejuaraan badminton

Tunggal PutraSunting

UnggulanSunting

FinalSunting

Perempat Final Semi Final Final
               
1   Wei Nan 15 25 21
5   Tanongsak Saensomboonsuk 21 23 18
1   Wei Nan 11 21 20
12   Huang Yuxiang 21 18 22
  Muhammad Bayu Pangisthu 6 19
12   Huang Yuxiang 21 21
12   Huang Yuxiang 12 0r
11   Shi Yuqi 21 11
11   Shi Yuqi 21 21
3   Ajay Jayaram 12 10
11   Shi Yuqi 21 15 21
  Zhao Junpeng 11 21 12
  Zhao Junpeng 22 21 21
2   Ihsan Maulana Mustofa 24 16 15

Paruh AtasSunting

Bagian 1Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
  1    Wei N 21 21  
   E Shafira 14 13  
  1    Wei N 21 21  
  Q8    Y I Sri 8 12  
   M H Reyhaldi 16 13
  Q8    Y I Sri 21 21  
    1    Wei N 21 21
  13    Goh S H 18 14
  13    Goh S H 21 21  
   S V Angga 10 13  
13    Goh S H 21 21
  Q3    A Yunus 18 16
   A Santoso 11 9
  Q3    A Yunus 21 21  

Bagian 2Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
  5    T Saensomboonsuk 21 21  
   T Chiu 10 13  
  5    T Saensomboonsuk 21 21  
  Q4    Kim M-k 12 10  
PFQ    Y Sidik 12 9
  Q4    Kim M-k 21 21  
    5    T Saensomboonsuk 21 21
  10    B. S Praneeth 14 13
  10    B. S Praneeth 21 13 21  
   R Subagja 18 21 13  
10    B. S Praneeth 18 21 21
     K Wangcharoen 21 14 15
   S H Rhustavito 21 19 12
     K Wangcharoen 16 21 21  

Bagian 3Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
  4    J Christie 21 21  
Q7    T Haryanto 8 8  
  4    J Christie 21 13 19  
     M B Pangisthu 14 21 21  
   M B Pangisthu 21 21 21
  Q2    H Kurniawan 23 14 16  
       M B Pangisthu 21 22
  15    Xue S 14 20
  15    Xue S 21 21  
   E Sukamta 17 13  
15    Xue S 21 21
  Q5    C A Dwi Wardoyo 14 16
Q5    C A Dwi Wardoyo 21 17 21
     V V Nirwanda 11 21 13  

Bagian 4Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
  7    H. S. Prannoy 16 21 21  
   Ha Y-w 21 19 14  
  7    H. S. Prannoy 21 21  
     Soong J V 17 9  
   A Marteen 16 21 16
     Soong J V 21 15 21  
    7    H. S. Prannoy 21 19 21
  12    Huang YX 19 21 23
  12    Huang YX 21 21  
   K Leelavechabutr 17 13  
12    Huang YX 21 21
     S Santoso 14 16
   H Dani 18 16
     S Santoso 21 21  

Paruh BawahSunting

Bagian 5Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
     Liew DR 21 21  
   I R Fauzin 14 13  
     Liew DR 15 21 15  
  11    Shi YQ 21 15 21  
   W Y Prasetyo 12 18
  11    Shi YQ 21 21  
    11    Shi YQ 22 21
     Lee C Y 20 13
     K B Alexander 8 10  
   Lee C Y 21 21  
   Lee C Y 17 21 21
  6    S D Kuncoro 21 14 19
   A Namkul 21 14 17
  6    S D Kuncoro 17 21 21  

Bagian 6Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
     K Dharmamer 23 14 13  
   R A Megananda 21 21 21  
     R A Megananda 21 23  
     K A Nugraha 7 21  
   K A Nugraha 13 21 21
  14    Soo T Z 21 19 14  
       R A Megananda 21 12 19
  3    A Jayaram 18 21 21
     P Kashyap 21 21  
   N E Sulistyo 6 8  
   P Kashyap 7 12
  3    A Jayaram 21 21
   Y F Mainaky 8 9
  3    A Jayaram 21 21  

Bagian 7Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
     S Avihingsanon 21 21  
   P A Sudrajat 13 19  
     S Avihingsanon 11 19  
     Zhao JP 21 21  
   Zhao JP 21 22
  9    A S Ginting 18 20  
       Zhao JP 21 21 21
     F I Hadmadi 11 23 10
     F I Hadmadi w / o  
   A Yelegar  
   F I Hadmadi 21 21
  PFQ    M T Azizan 14 15
   H K Wibowo 17 14
  PFQ    M T Azizan 21 21  

Bagian 8Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Babak Ketiga
                                       
     F A Kholik 21 21  
Q1    A W Setiawan 14 13  
     F A Kholik 21 21  
  16    Chong W F 18 14  
   S Verma 7 9
  16    Chong W F 21 21  
       F A Kholik 21 9 17
  2    I M Mustofa 15 21 21
     K Phetpradab 17 15  
   Heo K-h 21 21  
   Heo K-h 21 4 13
  2    I M Mustofa 16 21 21
Q6    A K Zailani 12 13
  2    I M Mustofa 21 21  

Tunggal PutriSunting

UnggulanSunting

FinalSunting

  Semi Final Final
                         
  1    Busanan Ongbumrungpan 16 21 21  
7    Pornpawee Chochuwong 21 15 15  
  1    Busanan Ongbumrungpan 21 21  
  8    Goh Jin Wei 15 13
8    Goh Jin Wei 21 21
  2    Nichaon Jindapon 18 5  

Paruh AtasSunting

Bagian 1Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  1    B Ongbumrungpan 21 22  
   Ho Y M 12 20  
  1    B Ongbumrungpan 26 21  
  Q2    Han Y 24 10  
   R A Riodingin 14 8
  Q2    Han Y 21 21  
    1    B Ongbumrungpan 21 21
     Lee J-m 14 11
  5    Chen YF 21 21  
   Y Y Susanto 10 13  
5    Chen YF 14 20
     Lee J-m 21 22
   L A Mainaky 9 15
     Lee J-m 21 21  

Bagian 2Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  PFQ    Li Y 17 11  
   Yeo J M 21 21  
     Yeo J M 16 15  
     H Ramadhini 21 21  
   G R Shivani 14 14
     H Ramadhini 21 21  
       H Ramadhini 8 15
  7    P Chochuwong 21 21
  7    P Chochuwong 22 21  
   H Desi 20 11  
7    P Chochuwong 21 21
     D D Ayustine 18 17
Q4    Lee M-j 13 14
     D D Ayustine 21 21  

Paruh BawahSunting

Bagian 3Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  Q3    D V Putri 21 21  
   F Angguni 16 14  
  Q3    D V Putri 17 10  
  8    Goh J W 21 21  
   G Mariska 23 12
  8    Goh J W 25 21  
    8    Goh J W 21 21
     Gao FJ 16 18
     Gao FJ 21 12 21  
   Fitriani 16 21 19  
   Gao FJ 11 21 21
  4    Liang XY 21 17 15
   P. C. Thulasi 12 5
  4    Liang XY 21 21  

Bagian 4Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
     R Hartawan 21 21  
   T Lad 14 19  
     R Hartawan 17 17  
  6    A Mine 21 21  
Q1    J Muljati 9 21
  6    A Mine 21 23  
    6    A Mine 11 17
  2    N Jindapon 21 21
     G M Moningka 20 16  
   Grace Chua H Z 22 21  
   Grace Chua H Z 9 13
  2    N Jindapon 21 21
   Kim N-y 14 21 20
  2    N Jindapon 21 15 22  

Ganda PutraSunting

UnggulanSunting

FinalSunting

  Semi Final Final
                         
     Han Chengkai
   Zhou Haodong
21 15 21  
Q4    Chooi Kah Ming
   Low Juan Shen
18 21 19  
     Han Chengkai
   Zhou Haodong
16 18
  5    Wahyu Nayaka
   Kevin Sanjaya Sukamuljo
21 21
5    Wahyu Nayaka
   Kevin Sanjaya Sukamuljo
21 18 21
  2    Angga Pratama
   Ricky Karanda Suwardi
14 21 19  

Paruh AtasSunting

Bagian 1Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  PFQ    F Kurniawan
   F Kurniawan
15 14  
   A Baariq
   R Dhanriano
21 21  
     A Baariq
   R Dhanriano
21 8 14  
     Han CK
   Zhou HD
18 21 21  
   Han CK
   Zhou HD
21 21
     Y S Dasuki
   D J Indrianto
9 11  
       Han CK
   Zhou HD
19 21 21
  6    Huang KX
   Wang YL
21 15 13
  6    Huang KX
   Wang YL
21 21  
   W Astan
   T Wardhana
5 10  
6    Huang KX
   Wang YL
21 21
     T Hee
   Loh K H
14 10
   M Fachrikar
   M R P Isfahani
19 21 14
     T Hee
   Loh K H
21 13 21  

Bagian 2Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  4    Hardianto
   K A Haryanto
21 21  
   Bao M
   Duong B D
14 12  
  4    Hardianto
   K A Haryanto
21 21  
     Lim K W
   Ong J G
13 15  
   H K Clinton
   W I Adam
21 12 15
     Lim K W
   Ong J G
19 21 21  
    4    Hardianto
   K A Haryanto
21 15 18
  Q4    Chooi K M
   Low J S
15 21 21
  8    F Alfian
   M R Ardianto
20 16  
Q4    Chooi K M
   Low J S
22 21  
Q4    Chooi K M
   Low J S
21 16 21
  Q2    Y R Sugiarto
   A Y Wirawan
15 21 13
Q2    Y R Sugiarto
   A Y Wirawan
21 11 21
     A P R Putra
   R Swastedian
4 21 12  

Paruh BawahSunting

Bagian 3Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
     A Mahardika
   W C Saputro
15 21 10  
   Ong Y S
   Teo E Y
21 16 21  
     Ong Y S
   Teo E Y
12 15  
  5    W Nayaka
   K S Sukamuljo
21 21  
   He JT
   Tan Q
30 12 17
  5    W Nayaka
   K S Sukamuljo
28 21 21  
    5    W Nayaka
   K S Sukamuljo
18 21 23
  3    B Angriawan
   R A Saputro
21 16 21
  Q1    L A Nughoro
   T Supriadi
21 21  
   D G Belatma
   A Yusuf
18 16  
Q1    L A Nughoro
   T Supriadi
21 16 19
  3    B Angriawan
   R A Saputro
13 21 21
   D B Chrisnanta
   H Wijaya
16 17
  3    B Angriawan
   R A Saputro
21 21  

Bagian 4Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
     Chung E-s
   Kim D-y
21 21  
   F Abimanyu
   I Fadhilah
7 11  
     Chung E-s
   Kim D-y
17 13  
  7    H A Gunawan
   M Kido
21 21  
Q3    K. Nandagopal
   S Shukla
10 14
  7    H A Gunawan
   M Kido
21 21  
    7    H A Gunawan
   M Kido
15 14
  2    A Pratama
   R K Suwardi
21 21
     A B Cahyono
   A Sudrajat
21 21 18  
   Chan T K
   Law C H
14 23 21  
   Chan T K
   Law C H
16 21 13
  2    A Pratama
   R K Suwardi
21 19 21
   Tan C T
   Tan W G
12 21
  2    A Pratama
   R K Suwardi
21 23  

Ganda PutriSunting

UnggulanSunting

FinalSunting

  Semi Final Final
                         
     Tiara Rosalia Nuraidah
   Rizki Amelia Pradipta
17 23 19  
3    Jongkolphan Kititharakul
   Rawinda Prajongjai
21 21 21  
  3    Jongkolphan Kititharakul
   Rawinda Prajongjai
18 20
  4    Chae Yoo-jung
   Kim So-yeong
21 22
4    Chae Yoo-jung
   Kim So-yeong
21 13 21
  2    Della Destiara Haris
   Rosyita Eka Putri Sari
18 21 16  

Paruh AtasSunting

Bagian 1Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  1    A S Awanda
   N K M Istirani
 
 BYE  
  1    A S Awanda
   N K M Istirani
 
     Du Y
   Xu Y
w / o  
   Du Y
   Xu Y
21 17 21
     D Fitriani
   N Melati
14 21 17  
       Du Y
   Xu Y
20 14
     T R Nuraidah
   R A Pradipta
22 21
     Kim H-r
   Kong H-y
21 16  
   M C Bandaso
   S Kani
23 21  
   M C Bandaso
   S Kani
10 17
     T R Nuraidah
   R A Pradipta
21 21
   T R Nuraidah
   R A Pradipta
21 21
     S Fauziah
   B M Rumambi
11 12  

Bagian 2Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  3    J Kititharakul
   R Prajongjai
 
 BYE  
  3    J Kititharakul
   R Prajongjai
21 21  
     Chen L
   Li YH
11 17  
   Chen L
   Li YH
21 21
     R Andriani
   A S Sinaga
11 5  
    3    J Kititharakul
   R Prajongjai
21 21
     S R Andini
   Y Barkah
15 11
     R H Putri
   R Rositawati
16 19  
   N P Lestari
   M C Sahputri
21 21  
   N P Lestari
   M C Sahputri
10 21 17
     S R Andini
   Y Barkah
21 19 21
   S R Andini
   Y Barkah
w / o
     Lee Z Q
   P Sawant
 

Paruh BawahSunting

Bagian 3Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
     R Amelia
   Anna Cheong C Y
21 21  
   M D S Saraswati
   N M Sulistya Devi
9 9  
     R Amelia
   Anna Cheong C Y
21 21  
     A M Khasanah
   F A Nawangwulan
8 11  
   E Agus
   C S Ayunidha
21 13 19
     A M Khasanah
   F A Nawangwulan
18 21 21  
       R Amelia
   A Cheong
9 18
  4    Chae Y-j
   Kim S-y
21 21
     M Lukamnda
   B F Romadhani
17 21 20  
   Hu YX
   Zhou CM
21 18 22  
   Hu YX
   Zhou CM
23 17 14
  4    Chae Y-j
   Kim S-y
21 21 21
 BYE
  4    Chae Y-j
   Kim S-y
 

Bagian 4Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
     V Dewi
   D S Rahmawati
6 11  
   P Chochuwong
   C Taechavorasinskun
21 21  
     P Chochuwong
   C Taechavorasinskun
20 21 21  
     G R Imawan
   M Oklamona
22 14 15  
   G R Imawan
   M Oklamona
21 21
     N Herloardjo
   A C Mandang
14 9  
       P Chochuwong
   C Taechavorasinskun
  2    D D Haris
   R E Putri Sari
w / o
     Z M R Permata
   D R Vehrenica
8 10  
   M D Giovani
   T O Kusumah
21 21  
   M D Giovani
   T O Kusumah
11 8
  2    D D Haris
   R E Putri Sari
21 21
 BYE
  2    D D Haris
   R E Putri Sari
 

Ganda CampuranSunting

UnggulanSunting

FinalSunting

  Semi Final Final
                         
  8    Edi Subaktiar
   Richi Puspita Dili
19 15  
3    Tan Kian Meng
   Lai Pei Jing
21 21  
  3    Tan Kian Meng
   Lai Pei Jing
16 17
  2    Ronald Alexander
   Melati Daeva Oktaviani
21 21
4    Hafiz Faisal
   Shella Devi Aulia
20 16
  2    Ronald Alexander
   Melati Daeva Oktaviani
22 21  

Paruh AtasSunting

Bagian 1Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  PFQ    R Dhanriano
   Y Barkah
21 21  
   D Beno
   A C Mandang
7 14  
  PFQ    R Dhanriano
   Y Barkah
15 13  
     I Fadhilah
   W Anggraini
21 21  
Q4    A Ramadiansyah
   A Wiratama
20 19
     I Fadhilah
   W Anggraini
22 21  
       I Fadhilah
   W Anggraini
21 25 16
  8    E Subaktiar
   R P Dili
18 27 21
  8    E Subaktiar
   R P Dili
21 21  
   Han CK
   Zhou CM
16 15  
8    E Subaktiar
   R P Dili
21 21
     Y R Sugiarto
   A Rovita
4 8
   Y R Sugiarto
   A Rovita
18 21 21
  Q1    H Tandjaya
   F A Nawangwulan
21 7 12  

Bagian 2Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  3    Tan K M
   Lai P J
21 24  
   R Widianto
   G E Widjaja
17 22  
  3    Tan K M
   Lai P J
18 22 21  
     A Y Wirawan
   N Melati
21 20 16  
   A Y Wirawan
   N Melati
25 23
  PFQ    F Abimanyu
   B M Rumambi
23 21  
    3    Tan K M
   Lai P J
21 21
     L A Nugroho
   R Amelia
8 14
  PFQ    A Syahnawi
   M V L Teneh
21 9 12  
   L A Nugroho
   R Amelia
17 21 21  
   L A Nugroho
   R Amelia
22 21 21
  PFQ    Zhou HD
   Hu YX
24 16 19
   Kim D-y
   Kim H-r
14 21 12
  PFQ    Zhou HD
   Hu YX
21 17 21  

Paruh BawahSunting

Bagian 3Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
  Q2    E R Purnomo
   D S Rahmawati
21 21  
   Y F Mainaky
   L A Mainaky
9 10  
  Q2    E R Purnomo
   D S Rahmawati
9 12  
  5    Huang KX
   Li YH
21 21  
   A B Cahyono
   D A Surya
8 12
  5    Huang KX
   Li YH
21 21  
    5    Huang KX
   Li YH
21 19 15
  4    H Faisal
   S D Aulia
16 21 21
  Q3    A Susanto
   E Kurnianti
21 21  
   H J P Wibowo
   A M Khasanah
12 11  
Q3    A Susanto
   E Kurnianti
8 13
  4    H Faisal
   S D Aulia
21 21
PFQ    F Kurniawan
   D Fitriani
14 10
  4    H Faisal
   S D Aulia
21 21  

Bagian 4Sunting

  Babak Pertama Babak Kedua Perempat Final
                                       
     R A Nugroho
   M Mahmudin
15 21 11  
   He JT
   Du Y
21 16 21  
     He JT
   Du Y
21 21  
  7    Chung E-s
   Chae Y-j
15 16  
   R Rivaldy
   V A Sukoco
12 14
  7    Chung E-s
   Chae Y-j
21 21  
       He JT
   Du Y
21 17 17
  2    R Alexander
   M D Oktaviani
14 21 21
     Tan Q
   Xu Y
15 24 21  
   Y E Saputra
   M G Islami
21 22 18  
   Tan Q
   Xu Y
13 15
  2    R Alexander
   M D Oktaviani
21 21
   R Swastedian
   S Fauziah
12 19
  2    R Alexander
   M D Oktaviani
21 21  

ReferensiSunting

Pranala luarSunting