Buka menu utama
International German Open 2011
Juara   Bendera Prancis Gilles Simon
Juara kedua   Bendera Spanyol Nicolás Almagro
Hasil akhir   6–4, 4–6, 6–4
Kategori
Tunggal   Ganda

Andrey Golubev merupakan juara bertahan turnamen ini, tetapi dikalahkan Philipp Kohlschreiber di putaran pertama.
Gilles Simon keluar sebagai juara setelah mengalahkan Nicolás Almagro dengan skor 6–4, 4–6, 6–4.

UnggulanSunting

Semua unggulan langsung melaju ke putaran kedua.

KualifikasiSunting

Hasil pengundianSunting

KunciSunting

FinalSunting

Perempatfinal Semifinal Final
               
1   Gaël Monfils 4 6 0
5   Gilles Simon 6 3 6
5   Gilles Simon 3 6 6
4   Mikhail Youzhny 6 3 1
4   Mikhail Youzhny 4 6 78
12   Marin Čilić 6 3 66
5   Gilles Simon 6 4 6
3   Nicolás Almagro 4 6 4
6   Florian Mayer 6563 
3   Nicolás Almagro 77 77  
3   Nicolás Almagro 6 6  
8   Fernando Verdasco 4 1  
8   Fernando Verdasco 6 2 6
2   Jürgen Melzer 3 6 4

Paruh atasSunting

Bagian 1Sunting

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
1   G Monfils 6 6  
    A Mannarino 2 4   Q   A Ramos 4 2  
Q   A Ramos 6 6   1   G Monfils 6 6  
    R Štěpánek 7 77       R Štěpánek 4 4  
WC   A Beck 5 62       R Štěpánek 6 7  
13   A Seppi 1 5  
1   G Monfils 4 6 0
5   G Simon 6 3 6
10   A Dolgopolov 3 6 4
    J Nieminen 6 6       J Nieminen 6 1 6
    S Giraldo 4 3       J Nieminen 64 6 4
    S Stakhovsky 6 6   5   G Simon 77 3 6
    M González 2 3       S Stakhovsky 2 1  
5   G Simon 6 6  

Bagian 2Sunting

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
4   M Youzhny 7 79  
    C Berlocq 6 6       C Berlocq 5 67  
    R Haase 2 2   4   M Youzhny 6 6  
    D Istomin 3 4   WC   J Reister 3 3  
WC   J Reister 6 6   WC   J Reister 77 6  
14   G García-López 65 2  
4   M Youzhny 4 6 78
12   M Čilić 6 3 66
12   M Čilić 6 64 6
Q   B Knittel 6 6   Q   B Knittel 3 7 4
    I Dodig 4 3   12   M Čilić 3 6 6
WC   T Kamke 6 6   WC   T Kamke 6 3 2
    P Riba 1 1   WC   T Kamke 6 6  
7   JI Chela 1 4  

Paruh bawahSunting

Bagian 3Sunting

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
6   F Mayer 6 77  
Q   M İlhan 6 4 77 Q   M İlhan 4 65  
    P Petzschner 2 6 65 6   F Mayer 7 7  
Q   S Bolelli 3 5       J Mónaco 5 5  
    J Mónaco 6 7       J Mónaco 6 6  
9   J Tipsarević 2 4  
6   F Mayer 65 63  
3   N Almagro 77 77  
16   A Montañés 1 2r  
    A Golubev 5 3       P Kohlschreiber 6 3  
    P Kohlschreiber 7 6       P Kohlschreiber 3 5  
LL   L Rosol 77 6   3   N Almagro 6 7  
    P Starace 65 1   LL   L Rosol 4 4  
3   N Almagro 6 6  

Bagian 4Sunting

Putaran Pertama   Putaran Kedua   Putaran Ketiga   Perempatfinal
8   F Verdasco 6 6  
    J Benneteau 2 2       P Andújar 2 3  
    P Andújar 6 6   8   F Verdasco 7 6  
    JC Ferrero 3 2   WC   C-M Stebe 5 2  
WC   C-M Stebe 6 6   WC   C-M Stebe 6 77  
11   N Davydenko 3 65  
8   F Verdasco 6 2 6
2   J Melzer 3 6 4
15   F Fognini 6 7  
Q   V Crivoi 6 6   Q   V Crivoi 1 5  
Q   G Olaso 4 3   15   F Fognini 2 3  
    M Granollers 3 r   2   J Melzer 6 6  
    D Gimeno-Traver 6         D Gimeno-Traver 3 7 1
2   J Melzer 6 5 6

ReferensiSunting