Kereta api Mataram

kereta api eksekutif dan bisnis AC di Indonesia, sebelumnya kelas premium

Kereta api Mataram (Hanacaraka:ꦱꦼꦥꦸꦂ​ꦩꦠꦫꦩ꧀, Sepur Mataram) merupakan layanan kereta api penumpang kelas eksekutif dan bisnis yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia untuk melayani lintas Solo BalapanPasar Senen dan sebaliknya.

Kereta api Mataram
Papan Nama KA Mataram khas Daop 6.png
Mataram Railways passing of Walet.jpg
Kereta api Mataram saat melintas di Tambun
Informasi umum
Jenis layananKereta api jarak jauh
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi VI Yogyakarta
PendahuluKLB Ekonomi LPN-PSE (awal tahun 2017)
Mataram Premium
Mulai beroperasi15 Juni 2017
Operator saat iniPT Kereta Api Indonesia
Lintas pelayanan
Stasiun awalSolo Balapan
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah
Stasiun akhirPasar Senen
Jarak tempuh570 km
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEksekutif dan bisnis
Pengaturan tempat duduk
  • 50 tempat duduk disusun 2-2 (kelas eksekutif)
    kursi dapat direbahkan dan diputar
  • 64 tempat duduk disusun 2-2 (kelas bisnis)
    arah kursi dapat diatur
Fasilitas restorasiAda
Fasilitas observasiKaca dupleks dengan blinds dan lapisan laminasi isolator panas.
Fasilitas hiburanAda
Hanya pada layanan kelas eksekutif
Fasilitas lainToilet, televisi, alat pemadam api ringan, peredam suara.
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201, CC203, CC206
Lebar sepur1.067 mm (3 ft 6 in)
Elektrifikasi-
Kecepatan operasional40 s.d. 100 km/jam
Pemilik jalurDirektorat Jenderal Perkeretaapian
Nomor pada jadwal139-140
Peta rute
Lintas KA Solo-Yogyakarta-Kutoarjo-Jakarta
Untuk Kereta api: Mulai 1 Desember 2019
Ke Surabaya
Solo Balapan
Purwosari
Klaten
Jawa Tengah
DI Yogyakarta
Lempuyangan
Yogyakarta
Jembatan Kali Progo
Wates
DI Yogyakarta
Jawa Tengah
Jembatan Kali Bogowonto
Jenar
Kutoarjo
Kebumen
Karanganyar
Gombong
Terowongan Ijo
Sumpiuh
Kroya
Ke Cilacap, Bandung
Terowongan Kebasen
Jembatan Kali Serayu
Terowongan Notog
Purwokerto
Jembatan Sakalimolas
Bumiayu
Ke Tegal
Ketanggungan
Jawa Tengah
Jawa Barat
Ciledug
Ke Semarang
Cirebon Prujakan
Cirebon
Jatibarang
Haurgeulis
Ke Bandung
Cikampek
Bekasi KRL Icon Blue.svg  ARS 
Jawa Barat
DKI Jakarta
Jatinegara KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk5.png Roundeltjk10.png Roundeltjk11.png
Ke Gambir
Pasar Senen KRL Icon Blue.svg KRL Icon Yellow.svg Roundeltjk2.png Roundeltjk5.png
Ke Jakarta Kota
Keterangan:

Stasiun terminus kereta api

  • Solo Balapan: KA Fajar/Senja Utama Solo, KA Mataram dan KA Prameks
  • Purwosari: KA Bengawan, KA Jaka Tingkir dan KA Purwosari
  • Lempuyangan: Bogowonto, Gajahwong dan Progo
  • Yogyakarta: KA Fajar/Senja Utama Yogya dan Sidomukti
  • Kutoarjo: KA Sawunggalih dan KA Kutojaya Utara

Asal usul namaSunting

Nama "Mataram" diambil dari salah satu kesultanan di Jawa, Kesultanan Mataram, yang didirikan pada abad ke-16. Pada puncak kejayaannya, wilayah kekuasaan Mataram mencakup sebagian Pulau Jawa dan Madura.

Dahulu terdapat layanan kereta api dengan nama "Senja Mataram" yang diluncurkan pada tanggal 11 Maret 1992 dengan layanan kelas eksekutif dan bisnis melayani lintas Yogyakarta-Bandung, kemudian lintas pelayanannya diperpanjang sampai Stasiun Solo Balapan. Kereta api tersebut akhirnya berganti nama menjadi "Lodaya" pada tanggal 12 Mei 2000.[1]

SejarahSunting

Kereta api ini diluncurkan pada tanggal 15 Juni 2017 dengan layanan kelas ekonomi premium dengan nama "Mataram Premium" dan awalnya hanya dijalankan pada saat musim mudik lebaran karena banyaknya pemudik yang hendak menuju Jakarta maupun sebaliknya dengan menggunakan moda transportasi kereta api. Kereta api ini dioperasikan untuk membantu tugas kereta api Progo, Gajah Wong, Bogowonto, dan Jaka Tingkir yang juga melayani relasi yang sama.[2]

Mulai 17 Februari 2019, kereta api Mataram hanya melayani kelas eksekutif dan bisnis. Mulai 1 Desember 2019, lintas pelayanan kereta api ini diperpanjang hingga Stasiun Solo Balapan, dan mulai 1 April 2020, kereta api ini tidak lagi berhenti untuk melayani naik turun penumpang di Stasiun Klaten, namun untuk KA 140B tujuan Solo Balapan melayani penumpang di Stasiun Lempuyangan.

Data teknisSunting

Lintas pelayanan Solo Balapan - Pasar Senen pp.
Lokomotif CC201, CC203, CC 206
Susunan rangkaian kereta 4 kereta eksekutif (K1 SLO) + 1 kereta makan pembangkit (MP/KMP SLO) + 5 kereta bisnis (K2 SLO)

Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu.

Waktu tempuh rata-rata kurang lebih 9 jam

Jadwal perjalananSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Mataram per 1 April 2020 (revisi Gapeka 2019).

KA 139B Mataram
(Solo Balapan – Pasar Senen)
KA 140B Mataram
(Pasar Senen – Solo Balapan)
Stasiun Tiba Berangkat Stasiun Tiba Berangkat
Solo Balapan - 08.50 Pasar Senen - 21.05
Yogyakarta 09.42 09.45 Jatibarang 23.30 23.32
Kutoarjo 10.39 10.44 Cirebon 00.04 00.11
Kebumen 11.09 11.11 Purwokerto 02.07 02.15
Gombong 11.29 11.35 Kroya 02.43 02.46
Ijo 11.44 11.50 Kebumen 03.27 03.29
Kroya 12.10 12.15 Kutoarjo 03.55 03.58
Purwokerto 12.42 13.00 Yogyakarta 04.51 04.56
Cirebon 14.56 15.03 Lempuyangan 05.00 05.03
Jatibarang 15.33 15.35 Solo Balapan 05.50 -
Bekasi 17.27 17.29
Jatinegara 17.47 17.49
Pasar Senen 18.00 -

GaleriSunting

Lihat pulaSunting

ReferensiSunting

  1. ^ "12 Mei, KA Senja Mataram dihapus & diganti Lodaya". Solopos. 3 Mei 2000. 
  2. ^ Aditya, Ivan (13 Juni 2017). "KA Mataram Premium Lempuyangan - Pasar Senen beroperasi 15 Juni 2017". KRJogja.com. Diakses tanggal 16 April 2018. 

Pranala luarSunting

(Indonesia) Situs web resmi PT Kereta Api Indonesia