Kereta api Lokal Merak

kereta api Commuter line ekonomi AC di Indonesia

Kereta api Lokal Merak merupakan layanan kereta api lokal yang dioperasikan oleh KAI Commuter untuk melayani lintas MerakRangkasbitung dan sebaliknya. Kereta api yang dioperasikan kembali pada 1 April 2017 ini menempuh waktu perjalanan sekitar 2 jam.

Kereta api Lokal Merak
LokalMerak.jpg
Kereta api Lokal Merak saat melintas di PJL 227, Serang
Informasi umum
Jenis layananKereta api lokal
StatusBeroperasi
Daerah operasiDaerah Operasi I Jakarta
PendahuluBanten Ekspres
Mulai beroperasi1 April 2017
Operator saat iniKAI Commuter
Lintas pelayanan
Stasiun awalMerak
Jumlah pemberhentianLihatlah di bawah.
Stasiun akhirRangkasbitung
Jarak tempuh68,5 km
Waktu tempuh reratasekitar 2 jam
Jenis relRel berat
Pelayanan
KelasEkonomi
Pengaturan tempat duduk106 tempat duduk disusun 3-2
kursi saling berhadapan dan tidak bisa direbahkan
Fasilitas restorasiTidak ada
Fasilitas hiburanTidak ada
Teknis sarana dan prasarana
Bakal pelantingCC201, CC203, CC206
Lebar sepur1.067 mm
Kecepatan operasional40-65 km/jam
Pemilik jalurDitjen KA, Kemenhub RI
Nomor pada jadwal485-496
Peta rute
Jalur kereta api
Rangkasbitung–Merak
Untuk Kereta api lokal Merak
MER
Merak
ke Anyer Kidul
KEN
Krenceng
CLG
Cilegon
TOJB
Tonjong Baru
KRA
Karangantu
Jalan Tol Jakarta-Merak
SG
Serang
WLT
Walantaka
SIB
Silebu
CKL
Cikeusal
PIM
Pasirmanggu
CT
Catang
JBU
Jambu Baru
RK
Rangkasbitung
ke Tanahabang
Keterangan:

Pada awalnya, terdapat layanan kereta api lintas Angke–Merak dengan nama Banten Ekspres (Patas Merak).[1][2] Sejak pengoperasian KRL Commuter Line lintas Tanahabang–Rangkasbitung (Green Line) serta pemberlakuan grafik perjalanan kereta api (Gapeka) 2017 per 1 April 2017,[3] layanan kereta api Banten Ekspres dihapus sehingga jalur lintas Merak–Rangkasbitung hanya dilayani kereta api Lokal Merak.[4]

Mulai Oktober 2020, pengoperasian kereta api Lokal Merak yang sebelumnya dikelola oleh PT Kereta Api Indonesia kini dialihkelola oleh PT KAI Commuter setelah mendapatkan surat izin operasi dari Kementerian Perhubungan pada 3 Juni 2020.[5][6]

Tarif kereta api ini ditetapkan sebesar Rp3.000,00 untuk semua jarak tempuh penumpang.

Data teknisSunting

Lintas pelayanan MerakRangkasbitung pp.
Lokomotif CC201/CC203
Susunan rangkaian kereta 1 kereta pembangkit ekonomi (KP3) + 8 kereta kelas ekonomi (K3)

Catatan : Susunan rangkaian kereta dapat berubah sewaktu-waktu

Jadwal perjalananSunting

Berikut ini adalah jadwal perjalanan kereta api Lokal Merak per 1 Desember 2019 (berdasarkan Gapeka 2019)

Kereta api Lokal Merak
(Merak–Rangkasbitung)
Stasiun KA 485 KA 487 KA 489 KA 491 KA 493 KA 495
Merak 04.55 07.40 10.20 15.50 18.25 21.10
Krenceng 05.11 07.56 10.36 16.06 18.41 21.26
Cilegon 05.21 08.06 10.46 16.16 18.51 21.36
Tonjong Baru 05.33 08.18 10.58 16.28 19.03 21.48
Karangantu 05.42 08.27 11.07 16.37 19.12 22.00
Serang 05.57 08.45 11.22 16.52 19.27 22.15
Walantaka 06.10 08.58 11.35 17.05 19.40 22.28
Cikeusal 06.22 09.10 11.47 17.17 19.52 22.40
Catang 06.33 09.21 11.58 17.28 20.03 22.51
Jambu Baru 06.41 09.29 12.06 17.36 20.11 22.59
Rangkasbitung 06.51 09.39 12.16 17.46 20.21 23.09
Kereta api Lokal Merak
(Rangkasbitung–Merak)
Stasiun KA 486 KA 488 KA 490 KA 492 KA 494 KA 496
Rangkasbitung 04.55 07.50 12.55 15.50 18.25 20.50
Jambu Baru 05.07 08.02 13.07 16.02 18.37 21.02
Catang 05.15 08.10 13.15 16.10 18.45 21.10
Cikeusal 05.26 08.21 13.27 16.21 18.56 21.21
Walantaka 05.38 08.33 13.38 16.33 19.08 21.33
Serang 05.56 08.46 13.51 16.51 19.26 21.46
Karangantu 06.11 09.01 14.06 17.06 19.41 22.01
Tonjong Baru 06.20 09.10 14.15 17.15 19.50 22.10
Cilegon 06.32 09.22 14.27 17.27 20.02 22.22
Krenceng 06.42 09.32 14.37 17.37 20.12 22.32
Merak 06.56 09.46 14.51 17.51 20.26 22.46

InsidenSunting

Pada 19 Oktober 1987 pukul 06.45, terjadi tabrakan antara kereta api Patas Ekonomi Merak jurusan Merak dan kereta api Lokal Rangkas jurusan Jakarta Kota di Pondok Betung, Bintaro, Pesanggrahan, Jakarta Selatan yang disebabkan karena kesalahan manusia (human error). Kejadian ini mengakibatkan 156 orang tewas serta sekitar 300 orang mengalami luka-luka.[7][8][9]

ReferensiSunting

  1. ^ "Banten Ekspress Gantikan Kereta Patas Merak". Tempo. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  2. ^ "Kereta Lokal Merak-Rangkasbitung, Gantikan Layanan KA Jakarta-Merak". KabarPenumpang.com. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  3. ^ "KRL Rangkasbitung - TanahAbang Beroperasi Penuh Mulai 1 April 2017". KRL. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  4. ^ "Per 1 April 2017, Jadwal Perjalanan KA Berubah". Dream. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  5. ^ "KCI Dapatkan Izin Operasi KA Lokal Merak dan Prameks". Berita Satu. 2020-07-10. 
  6. ^ "Oktober, KCI Jalankan KA Prameks Solo-Yogyakarta". Bisnis.com. 2020-09-30. 
  7. ^ "Tragedi Bintaro". SINDONEWS.com. 
  8. ^ "Jerit Pilu Ribuan Penumpang dalam Tragedi Bintaro 1987". tirto.id. Diakses tanggal 2020-05-21. 
  9. ^ "Menyedihkan! 10 Kecelakaan Kereta dengan Korban Terbanyak". CNBC Indonesia. Diakses tanggal 2020-05-21. 

Pranala luarSunting