Kereta api Tawang Alun: Perbedaan antara revisi
Konten dihapus Konten ditambahkan
Stasiun Pemberhentian |
|||
Baris 55:
* [[Stasiun Glenmore]]
* [[Stasiun Kalibaru]]
* [[Stasiun Jember]]
* [[Stasiun Rambipuji]]
* [[Stasiun Tanggul]]
* [[Stasiun Probolinggo]]
* [[Stasiun Pasuruan]]
Baris 66 ⟶ 63:
* [[Stasiun Lawang]]
* [[Stasiun Malang]]
== Jadwal Perjalanan ==
Baris 109 ⟶ 105:
|-
| [[Stasiun Kalisat|Kalisat]]
| Ls
| 07.36
|-
| [[Stasiun Jember|Jember]]
Baris 125 ⟶ 121:
|-
| [[Stasiun Jatiroto|Jatiroto]]
| Ls
| 08.52
|-
| [[Stasiun Klakah|Klakah]]
| Ls
| 09.14
|-
| [[Stasiun Probolinggo|Probolinggo]]
Baris 179 ⟶ 175:
| [[Stasiun Probolinggo|Probolinggo]]
| 17.45
| 17.50
|-
| [[Stasiun Klakah|Klakah]]
| Ls
| 18.26
|-
| [[Stasiun Jatiroto|Jatiroto]]
| Ls
| 18.48
|-
| [[Stasiun Tanggul|Tanggul]]
Baris 202 ⟶ 198:
|-
| [[Stasiun Kalisat|Kalisat]]
| Ls
| 20.05
|-
| [[Stasiun Kalibaru|Kalibaru]]
|