Super Series India Terbuka 2016
turnamen bulu tangkis
(Dialihkan dari India Terbuka Super Series 2016)
India Terbuka Super Series adalah turnamen bulu tangkis kedua Super Series dari Super Series BWF 2016. Turnamen ini dilaksanakan di Siri Fort Sport Complex, New Delhi, India pada tanggal 29 Maret - 3 April dengan total hadiah US$300.000.
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Level | Super Series | ||
Jadwal penyelenggaraan | 29 Maret - 3 April | ||
Tempat penyelenggaraan | Siri Fort Indoor Stadium New Delhi, India | ||
Total hadiah | US$300.000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Kento Momota | ||
Tunggal putri | Ratchanok Intanon | ||
Ganda putra | Marcus Fernaldi Gideon Kevin Sanjaya Sukamuljo | ||
Ganda putri | Misaki Matsutomo Ayaka Takahashi | ||
Ganda campuran | Lu Kai Huang Yaqiong | ||
|
Tunggal Putra sunting
Unggulan sunting
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Lee Chong Wei (Babak Kedua)
- Kento Momota (Juara)
- Jan Ø. Jørgensen (Babak Kedua)
- Lin Dan (Babak Kedua)
- Viktor Axelsen (Runner Up)
- Chou Tien Chen (Babak Kedua)
- Tian Houwei (Babak Kedua)
- Tommy Sugiarto (Perempat Final)
Babak Pertama - Perempat Final sunting
Bagian 1 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | L C Wei | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | K Sakai | 11 | 17 | |||||||||||||||||
1 | L C Wei | 19 | 19 | |||||||||||||||||
Wei N | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Ponsana | 21 | 15 | 18 | |||||||||||||||||
Wei N | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Wei N | 17 | 12 | ||||||||||||||||||
5 | V Axelsen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | V Axelsen | 21 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Hu Y | 23 | 14 | 5 | |||||||||||||||||
5 | V Axelsen | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Q | S D Kuncoro | 18 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
PFQ | B S Praneeth | 20 | 13 | |||||||||||||||||
Q | S D Kuncoro | 22 | 21 |
Bagian 2 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
4 | Lin D | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | S Varma | 18 | 9 | |||||||||||||||||
4 | Lin D | 13 | 20 | |||||||||||||||||
Son W H | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
Son W H | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang Z | 15 | 12 | ||||||||||||||||||
Son W H | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||||
8 | T Sugiato | 11 | 21 | 8 | ||||||||||||||||
8 | T Sugiato | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
Lee D K | 18 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
8 | T Sugiato | 24 | 21 | |||||||||||||||||
T Saensomboonsuk | 22 | 19 | ||||||||||||||||||
T Saensomboonsuk | 23 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
H. S. Prannoy | 21 | 21 | 13 |
Bagian 3 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
A Jayaram | 12 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
M Zwiebler | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||||
M Zwiebler | 18 | 21 | 23 | |||||||||||||||||
7 | Tian H | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
K Srikanth | 13 | 21 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Tian H | 21 | 17 | 21 | ||||||||||||||||
M Zwiebler | 21 | 13 | 14 | |||||||||||||||||
Xue S | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Xue S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Hsu J H | 10 | 8 | ||||||||||||||||||
Xue S | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
3 | J Ø Jørgensen | 18 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
Q | K Nishimoto | 15 | 21 | 16 | ||||||||||||||||
3 | J Ø Jørgensen | 21 | 15 | 21 |
Bagian 4 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S Sasaki | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | Chou T C | 12 | 12 | |||||||||||||||||
Wong W K V | 21 | 18 | 19 | |||||||||||||||||
6 | Chou T C | 12 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 8 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | K Momota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ng K L A | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
T Ueda | 21 | 17 | ||||||||||||||||||
Ng K L A | 16 | 11 | ||||||||||||||||||
2 | K Momota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Ouseph | 21 | 16 | 15 | |||||||||||||||||
2 | K Momota | 15 | 21 | 21 |
Semifinal & Final sunting
Semifinal | Final | |||||||||||
5 | V Axelsen | 21 | 21 | |||||||||
Son W H | 11 | 11 | ||||||||||
5 | V Axelsen | 15 | 18 | |||||||||
2 | K Momota | 21 | 21 | |||||||||
Xue S (Mundur) | 21 | 6 | ||||||||||
2 | K Momota | 17 | 3 |
Tunggal Putri sunting
Unggulan sunting
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Carolina Marín (Tidak Ikut)
- Saina Nehwal (Semifinal)
- Li Xuerui (Runner Up)
- Ratchanok Intanon (Juara)
- Sung Ji Hyun (Perempat Final)
- Wang Shixian (Perempat Final)
- Nozomi Okuhara (Tidak Ikut)
- Tai Tzu Ying (Perempat Final)
Babak Pertama - Perempat Final sunting
Bagian 1 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
PFQ | J Cicognini | 8 | 8 | |||||||||||||||||
P V Sindhu | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
P V Sindhu | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Ongbumrungphan | 21 | 19 | 16 | |||||||||||||||||
M Mitani | 10 | 12 | ||||||||||||||||||
B Ongbumrungphan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
P V Sindhu | 21 | 15 | 15 | |||||||||||||||||
Bae Y J | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | K F Kune | 6 | 8 | |||||||||||||||||
Bae Y J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Bae Y J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Y Hashimoto | 16 | 10 | ||||||||||||||||||
L Fanetri | 21 | 11 | 20 | |||||||||||||||||
Y Hashimoto | 18 | 21 | 22 |
Bagian 2 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
4 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Gilmour | 13 | 10 | ||||||||||||||||||
4 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | R Das | 9 | 4 | |||||||||||||||||
Q | A Prabhudesai | 18 | 15 | |||||||||||||||||
Q | R Das | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | R Intanon | 12 | 21 | 22 | ||||||||||||||||
8 | Tai T Y | 21 | 14 | 20 | ||||||||||||||||
8 | Tai T Y | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Yip P Y | 20 | 15 | ||||||||||||||||||
8 | Tai T Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Yamaguchi | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
A Yamaguchi | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
I Wang | 21 | 5 | 19 |
Bagian 3 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
S Sato | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Cheung N Y | 11 | 16 | ||||||||||||||||||
S Sato | 21 | 11 | 14 | |||||||||||||||||
6 | Wang S | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Q | G R Shivani | 10 | 14 | |||||||||||||||||
6 | Wang S | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Wang S | 20 | 21 | 17 | ||||||||||||||||
3 | Li X | 22 | 12 | 21 | ||||||||||||||||
P Buranaprasertsuk | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M F Kusumastuti | 18 | 7 | ||||||||||||||||||
P Buranaprasertsuk | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Li X | 17 | 21 | 23 | ||||||||||||||||
A Ohori | 8 | 8 | ||||||||||||||||||
3 | Li X | 21 | 21 |
Bagian 4 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Pai Y P | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Schafer | 12 | 11 | ||||||||||||||||||
Pai Y P | 16 | 11 | ||||||||||||||||||
5 | Sung J H | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu Y C | 8 | 16 | ||||||||||||||||||
5 | Sung J H | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Sung J H | 21 | 14 | 19 | ||||||||||||||||
2 | S Nehwal | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
N Perminova | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
N Jindapol | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
N Jindapol | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
2 | S Nehwal | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | T Lad | 7 | 13 | |||||||||||||||||
2 | S Nehwal | 21 | 21 |
Semifinal & Final sunting
Semifinal | Final | |||||||||||
Bae Y J | 8 | 11 | ||||||||||
4 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||
4 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||
3 | Li X | 17 | 18 | |||||||||
3 | Li X | 22 | 17 | 21 | ||||||||
2 | S Nehwal | 20 | 21 | 19 |
Ganda Putra sunting
Unggulan sunting
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Chai Biao / Hong Wei (Babak Kedua)
- Kim Gi Jung / Kim Sa Rang (Perempat Final)
- Hiroyuki Endo / Kenichi Hayakawa (Tidak Ikut)
- Mads Conrad-Petersen / Mads Pieler Kolding (Perempat Final)
- Ko Sung Hyun / Shin Baek Cheol (Semifinal)
- Liu Xiaolong / Qiu Zihan (Tidak Ikut)
- Angga Pratama / Ricky Karanda Suwardi (Runner Up)
- Li Junhui / Liu Yuchen (Babak Pertama)
Babak Pertama - Perempat Final sunting
Bagian 1 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | Chai B Hong W | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | 19 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
1 | Chai B Hong W | 20 | 21 | 18 | ||||||||||||||||
G M Fernaldi K S Sukamuljo | 22 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
M Fuchs J Schoettler | 7 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
G M Fernaldi K S Sukamuljo | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
' G M Fernaldi K S Sukamuljo | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chen H L Chi-Lin W | 11 | 17 | ||||||||||||||||||
PFQ | V Manuel S. Sanjeeth | 13 | 13 | |||||||||||||||||
M Attri B S Reddy | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Attri B S Reddy | 19 | 12 | ||||||||||||||||||
Chen H L Chi-Lin W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chen H L Chi-Lin W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
P Chew S Pongnairat | 11 | 11 |
Bagian 2 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
4 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | R K Chander L Kumar | 9 | 12 | |||||||||||||||||
4 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Issara N Puangpuapech | 14 | 17 | ||||||||||||||||||
PFQ | U Arora S V Kumar | 7 | 16 | |||||||||||||||||
B Issara N Puangpuapech | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 21 | 16 | 13 | ||||||||||||||||
V S Goh W K Tan | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Li J Liu Y | 19 | 18 | |||||||||||||||||
V S Goh W K Tan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V S Goh W K Tan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang Y Zhang W | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
Q | D C Kumar B Yadav | 5 | 5 | |||||||||||||||||
Wang Y Zhang W | 21 | 21 |
Bagian 3 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
T H Hoon K S Teo | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
Liu C Lu K | 14 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
T H Hoon K S Teo | 19 | 13 | ||||||||||||||||||
5 | Ko S H Shin B C | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | K Chahal D Khatri | 9 | 4 | |||||||||||||||||
5 | Ko S H Shin B C | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Ko S H Shin B C | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Lee S M Tsai C H | 21 | 15 | 19 | |||||||||||||||||
A Francis K Tarun | 12 | 9 | ||||||||||||||||||
Lee S M Tsai C H | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Lee S M Tsai C H | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | J Sanyal S Sharma | 17 | 15 | |||||||||||||||||
A A E Khateeb A Kashkal | 6 | 11 | ||||||||||||||||||
PFQ | J Sanyal S Sharma | 21 | 21 |
Bagian 4 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
T Kamura K Sonoda | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M A Raju V G Prasad | 9 | 14 | ||||||||||||||||||
T Kamura K Sonoda | 21 | 8 | 18 | |||||||||||||||||
7 | A Pratama R K Suwardi | 10 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K. Nandagopal S Ramchandran | 10 | 13 | ||||||||||||||||||
7 | A Pratama R K Suwardi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | A Pratama R K Suwardi | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
2 | Kim G J Kim S R | 21 | 17 | 19 | ||||||||||||||||
P J Chopra A Dewalkar | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q | A K R Malgari S Ravuri | 17 | 16 | |||||||||||||||||
P J Chopra A Dewalkar | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
2 | Kim G J Kim S R | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K K Koo B H Tan | 12 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | Kim G J Kim S R | 21 | 23 |
Semifinal & Final sunting
Semifinal | Final | |||||||||||
G M Fernaldi K S Sukamuljo |
21 | 21 | ||||||||||
V S Goh W K Tan |
15 | 17 | ||||||||||
G M Fernaldi K S Sukamuljo |
21 | 21 | ||||||||||
7 | A Pratama R K Suwardi |
17 | 13 | |||||||||
5 | Ko S H Shin B C |
18 | 21 | 19 | ||||||||
7 | A Pratama R K Suwardi |
21 | 6 | 21 |
Ganda Putri sunting
Unggulan sunting
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Nitya Krishinda Maheswari / Greysia Polii (Semifinal)
- Christinna Pedersen / Kamilla Rytter Juhl (Semifinal)
- Misaki Matsutomo / Ayaka Takahashi (Juara)
- Tian Qing / Zhao Yunlei (Tidak Ikut)
- Tang Yuanting / Yu Yang (Perempat Final)
- Jung Kyung Eun / Shin Seung Chan (Babak Kedua)
- Chang Ye Na / Lee So Hee (Babak Pertama)
- Eefje Muskens / Selena Piek (Perempat Final)
Babak Pertama - Perempat Final sunting
Bagian 1 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | N K Maheswari G Polii | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Ashraf M Eltanany | 3 | 3 | ||||||||||||||||||
1 | N K Maheswari G Polii | 21 | 21 | |||||||||||||||||
G Asaji K Wadkar | 5 | 7 | ||||||||||||||||||
G Asaji K Wadkar | 27 | 21 | ||||||||||||||||||
Q | N Patel S Sharma | 25 | 18 | |||||||||||||||||
1 | N K Maheswari G Polii | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | Tang Y Yu Y | 19 | 12 | |||||||||||||||||
5 | Tang Y Yu Y | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
S Matsuo M Naito | 17 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
5 | Tang Y Yu Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Huang Y Tang J | 10 | 17 | ||||||||||||||||||
Y Fukushima S Hirota | 14 | 13 | ||||||||||||||||||
Huang Y Tang J | 21 | 21 |
Bagian 2 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsieh P C Wu T J | 16 | 12 | ||||||||||||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
I Herttrich B Michels | 16 | 19 | ||||||||||||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | E Muskens S Piek | 16 | 17 | |||||||||||||||||
8 | E Muskens S Piek | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | R Anand P Kour | 3 | 2 | |||||||||||||||||
8 | E Muskens S Piek | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Go A R Yoo H W | 17 | 19 | ||||||||||||||||||
Go A R Yoo H W | 17 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Gutta A Ponnappa | 21 | 14 | 17 |
Bagian 3 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
P Gadre N S Reddy | 12 | 17 | ||||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
6 | Jung K E Shin S C | 16 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | R Pillai S Sanyal | 4 | 4 | |||||||||||||||||
6 | Jung K E Shin S C | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | M Sahdev S Santosh | 8 | 2 | |||||||||||||||||
Ch. Poornima R Sahdev | ||||||||||||||||||||
Q1 | - | |||||||||||||||||||
Ch. Poornima R Sahdev | 16 | 7 | ||||||||||||||||||
PFQ | M Sahdev S Santosh | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | S Nagarkoti P Naqvi | 19 | 7 | |||||||||||||||||
PFQ | M Sahdev S Santosh | 21 | 21 |
Bagian 4 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
A Balan P Sawant | 14 | 10 | ||||||||||||||||||
J Kititharakul R Prajongjai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Kititharakul R Prajongjai | 19 | 17 | ||||||||||||||||||
Chen Q Jia Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chen Q Jia Y | 14 | 25 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Chang Y N Lee S H | |||||||||||||||||||
Chen Q Jia Y | 15 | 15 | ||||||||||||||||||
2 | C Pedersen K R Juhl | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | K Antil L Dahiya | 7 | 3 | |||||||||||||||||
A S Awanda M I N Ketut | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
A S Awanda M I N Ketut | 8 | 18 | ||||||||||||||||||
2 | C Pedersen K R Juhl | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu Y C Pai Y P | 13 | 21 | 13 | |||||||||||||||||
2 | C Pedersen K R Juhl | 21 | 10 | 21 |
Semifinal & Final sunting
Semifinal | Final | |||||||||||
1 | N K Maheswari G Polii |
18 | 21 | 21 | ||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi |
21 | 19 | 23 | ||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi |
21 | 21 | |||||||||
N Fukuman K Yonao |
18 | 18 | ||||||||||
N Fukuman K Yonao |
14 | 22 | 21 | |||||||||
2 | C Pedersen K R Juhl |
21 | 20 | 17 |
Ganda Campuran sunting
Unggulan sunting
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir (Tidak Ikut)
- Ko Sung Hyun / Kim Ha Na (Semifinal)
- Joachim Fischer Nielsen / Christinna Pedersen (Perempat Final)
- Chris Adcock / Gabrielle Adcock (Babak Pertama)
- Praveen Jordan / Debby Susanto (Tidak Ikut)
- Lee Chun Hei Reginald / Chau Hoi Wah (Babak Kedua)
- Lu Kai / Huang Yaqiong (Juara)
- Shin Baek Cheol / Chae Yoo Jung (Babak Kedua)
Bagian Pertama - Perempat Final sunting
Bagian 1 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
PFQ | K Sharma J Nashier | 11 | 17 | |||||||||||||||||
V G Prasad J Dewangan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
V G Prasad J Dewangan | 9 | 12 | ||||||||||||||||||
Liu Y Tang J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | Y Khrisnan P Sawant | 16 | 16 | |||||||||||||||||
Liu Y Tang J | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liu Y Tang J | 21 | 18 | 18 | |||||||||||||||||
B Issara S Amitrapai | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | Shin B C Chae Y J | 21 | 23 | |||||||||||||||||
J Arends S Piek | 15 | 21 | ||||||||||||||||||
8 | Shin B C Chae Y J | 20 | 19 | |||||||||||||||||
B Issara S Amitrapai | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
B Issara S Amitrapai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
R Labar E Lefel | 16 | 15 |
Bagian 2 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
3 | J F Nielsen C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | R M Rehan J A Kowsar | 8 | 18 | |||||||||||||||||
3 | J F Nielsen C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Sonoda N Fukuman | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
A Vishnu A Balan | 18 | 18 | ||||||||||||||||||
K Sonoda N Fukuman | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | J F Nielsen C Pedersen | 25 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
R Widianto P R Dili | 23 | 21 | 23 | |||||||||||||||||
6 | Lee C H R Chau H W | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | S V Kumar G Asaji | 12 | 14 | |||||||||||||||||
6 | Lee C H R Chau H W | 19 | 15 | |||||||||||||||||
R Widianto P R Dili | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Fuchs B Michels | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
R Widianto P R Dili | 21 | 21 |
Bagian 3 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Q | V Thakran S Panchal | 8 | 1 | |||||||||||||||||
P Chew J Subandhi | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
P Chew J Subandhi | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
7 | Lu K Huang Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Singh R Sahdev | 6 | 5 | ||||||||||||||||||
7 | Lu K Huang Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Lu K Huang Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Wang Y Chen Q | 18 | 16 | ||||||||||||||||||
Solgyu C Eom H W | 17 | 21 | 14 | |||||||||||||||||
P J Chopra N S Reddy | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
P J Chopra N S Reddy | 13 | 9 | ||||||||||||||||||
Wang Y Chen Q | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wang Y Chen Q | 11 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | C Adcock G Adcock | 21 | 17 | 13 |
Bagian 4 sunting
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Q | M Attri A Ponnappa | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Chaudhary S Nagarkoti | 7 | 3 | ||||||||||||||||||
Q | M Attri A Ponnappa | 10 | 17 | |||||||||||||||||
PFQ | Zhang W Jia Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kim G J Shin S C | 20 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
PFQ | Zhang W Jia Y | 22 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
PFQ | Zhang W Jia Y | 8 | 11 | |||||||||||||||||
2 | Ko S H Kim H N | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Kashkal H Hosny | 10 | 10 | ||||||||||||||||||
K Kazuno A Kurihara | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Kazuno A Kurihara | 18 | 17 | ||||||||||||||||||
2 | Ko S H Kim H N | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Chaudhry L Dahiya | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
2 | Ko S H Kim H N | 21 | 21 |
Semifinal & Final sunting
Semifinal | Final | |||||||||||
B Issara S Amitrapai |
18 | 21 | 7 | |||||||||
R Widianto P R Dili |
21 | 13 | 21 | |||||||||
R Widianto P R Dili |
13 | 16 | ||||||||||
7 | Lu K Huang Y |
21 | 21 | |||||||||
7 | Lu K Huang Y |
21 | 17 | 21 | ||||||||
2 | Ko S H Kim H N |
17 | 21 | 18 |